Китайцы хорошие, но не нашей сборки.

Китайцы хорошие, но не нашей сборки.

8 апреля 20192792
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (88 л.с.)
Амулеты, собранные в Китае и представленные на нашем рынке в 2004-2005 годах были полной комплектации и были качественной сборки и окраски.

На первом моем Амулете нашей сборки не был закреплен радиатор кондиционера, т.к. почему-то радиатор охлаждения двигателя был поставлен не родной и крепление не подходило.

Автомобиль в целом хороший! Дизайн и удобство за такую цену отличные. Люфтбек является большим преимуществом. При раскладывании задних сидений и надувании двухместного матраса при росте 190 см и лёжке троих мужиков на рыбалке — было комфортно спать, даже и утром ни кто не ворчал...
    Динамика, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Внешний вид, Надежность, Комфорт, Дизайн салона
    Безопасность
    Стоимость обслуживания, Управляемость, Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Комфорт, Дизайн, Надежность
    Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность
    Чери, много ошибок у многих людей
    Chery Amulet (A15) 1.6 MT (88 л.с.)
    Сколько читал отзывов об этой марке и автомобиле, сколько видел хлама который люди выливают на автомобили данного производителя. Внесу свою лепту во все это. Авто брал как свой первый автомобиль
    Что было с машиной за все время с 2007 года
    Chery Amulet (A15) 1.6 MT (88 л.с.)
    Небольшая история: Эх, ну начнем :) Машина покупалась моей семьей в салоне в декабре 2007 года в Нижнем Новгороде. На сегодняшний день ей 8,5 лет. За это время она проехала больше 122 000 км. Ездил
    2,4
    Отзыв автовладельца Chery Amulet (A15) 2006
    Chery Amulet (A15) 1.6 MT (88 л.с.)
    Чери амулет, неприхотлив, отлично держит дорогу на трассе. Запчасти и ремонт обходятся дешевле чем на ВАЗ. За такие деньги вполне не плохой автомобиль. Считаю что Ваз изначально должен быть собран име

Красный пикап

21 декабря 2018