Вишенка в тонкой шкурке

Вишенка в тонкой шкурке

8 ноября 20196365
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (94 л.с.)
Шалом православные. Если вы ищете свою первую машину, или верного помощника для перевозки крупногабаритного барахла то вам сюда. Оснащена сия дьявольская колесница несравнимо богаче, чем конкуренты ровесники. Печка зверь, кондей отМОРОЗКО, подогрев поп справляется на УРА. Еще из плюсов — цена на запчасти. Даже ниже чем на приоры. И на мой взгляд если зад подзанизить, то и симпатичнее приоры. Никаких электронных педалей. Честный газ. дал по нему и сразу ускорение. Из минусов. Кузовщина. Один сплошной минус. Окрашена плохо, металл отвратительного качества. Рекомендую к покупке однозначно. Машина проста, в ней можно и нужно ковыряться и узнавать мир подкапотного пространства. Вангую, что налетят на меня в комментах, что это гроб на колесах, что на 50 км/ч она сомнется как фольга. Возможно. Не знаю. В дтп на ней не попадал. Ну так не забывайте о 3ех Д. И сами включайте мозги когда за рулем. Удачи на дорогах. ))
    Динамика, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона, Цена
    Безопасность, Качество сборки
    Стоимость обслуживания, Управляемость, Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Комфорт, Дизайн, Надежность
    Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность
    Чери, много ошибок у многих людей
    Chery Amulet (A15) 1.6 MT (88 л.с.)
    Сколько читал отзывов об этой марке и автомобиле, сколько видел хлама который люди выливают на автомобили данного производителя. Внесу свою лепту во все это. Авто брал как свой первый автомобиль
    Что было с машиной за все время с 2007 года
    Chery Amulet (A15) 1.6 MT (88 л.с.)
    Небольшая история: Эх, ну начнем :) Машина покупалась моей семьей в салоне в декабре 2007 года в Нижнем Новгороде. На сегодняшний день ей 8,5 лет. За это время она проехала больше 122 000 км. Ездил
    2,4
    Отзыв автовладельца Chery Amulet (A15) 2006
    Chery Amulet (A15) 1.6 MT (88 л.с.)
    Чери амулет, неприхотлив, отлично держит дорогу на трассе. Запчасти и ремонт обходятся дешевле чем на ВАЗ. За такие деньги вполне не плохой автомобиль. Считаю что Ваз изначально должен быть собран име

Красный пикап

21 декабря 2018