Лучший из лучших !

Лучший из лучших !

23 декабря 200823539
владею 1-2 года
Купил полтора года назад, и до сих пор не нарадаюсь! Лучшего авто ещё ни делал ни один производитель  авто техники! До этого ездил на так называемых премиум брендах, и что я вам скажу  - никакой разницы, так же довозили из точки А в точку В! Только цена этого псевдо счастья в пять, а то и семь раз дороже, что совсем не оправданно, особенно в нынешних условиях. На предыдущем авто (А6 тоже новый) и расход был почти в два раза больше и обслуживание несусветное! Можно подумать что вы за те деньги прямо в рай попадаете - так нет! До А6 была №3 бмв так тоже пылесос ещё тот. Так вот что я вам скажу, купив Амулет полтора года назад я полностью счастлив, поскольку не выкинул на ветер  достаточно приличные деньги, которые тратят владельцы других "супер" авто, на непонятные  и никак не ощутимые достоинства своих авто! В заключение могу добавить , что лучшего выбора, на сегодняшний день просто нет на рынке автомобилей и кстати , за это время не было сколько нибудь серьёзных поломок . Да и ещё, обслуживаю авто у знакомых, так как считаю чрезмерным аппетит официальных сервисов! А при такой цене авто и поломки не могут быть слишком дорогими, поэтому не имеет смысла держаться за гарантию как это приходилось делать на других авто!

Да решил ещё дописать, предвидя стоны китаефобов. Я уверен на 100%, что никто из этих крикунов даже не сидел в амулете , поэтому о чём тут можно говорить ?
    Цена
    Какие минусы при такой цене ???
    Надежность, Багажник, Управляемость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость
    Качество сборки, Шумоизоляция, Мультимедиа, Обзорность
    Нормальное авто
    Chery Amulet (A15)
    Часть 1. Свою стоимость отрабатывает честно 19 января 2009 Моему Амулету 2 года, проехал пока только 40 тыс. км., однако к определенным выводам пришел. За свои деньги нормальная машина в хорошей

Rous13

13 января 2011

История моего АМЛЕТА
    Chery Amulet (A15)
    Вообщем, выбирал авто 2.5 месяца, пол месяца последних ходил по салонам. Рассматривал Амулет, Ланос, Калина. Калины руль не нравиться, я ездил на "Калине" ход руля огромный и скрипит через 10000к
    Пожалуй, это лучший выбор!
    Chery Amulet (A15)
    Здравствуйте! Хочу рассказать о своем опыте приобретения данного авто. Буду рад, если мой отзыв пригодится тем, кто стоит перед выбором автомобиля и весьма ограничен в средствах. До покупки Амул

RacerCars

30 декабря 2008