2,4
После вишни калина покажется сладкой.

После вишни калина покажется сладкой.

24 января 201430741
Год выпуска 2007, владею 3-5 лет
Так как Китайские авто набирают популярность в России , поделюсь своим опытом обладания Чери Амулет 2007 года выпуска.

Вобщем брал новым. После Вектры 1999 г. (седан).......            Лифтбек.           Сборка Калининград.

В 2007 с деньгами была беда. В долги залезать не стал , чего и всем желаю.  На руках 300000 , что можно было взять в то время из хечей  ?  Думаете был большой выбор , как сейчас ?  Не угадали !  Ток Ваз или Китай.

Отдал 265000   . За эти деньги в Амулете был кондей , усилитель руля , электропакет , магнитолла (кассетная )  усё!

Поскольку это авто выпускают до сих пор под названием Вокстел Корда , то думаю мой отзыв будет актуален , для тех , кто думает приобрести.

Вобщем взял в 2007 на свой страх и риск. Дело было в конце декабря в Питере. На второй день поехал на дачу в Новгородскую область , 130 км от дома.  Погода , если честно была полное дерьмо , мокрый снег , холод , темнотища .

Ну а нам что ?  Авто новое , что может быть .  На спидометре 150 км. пробега.  Вьехал на лесную дорогу , до дачи осталось км 20. Чёт загремело справа а передней подвеске.

Вышел , постучал ногой по колесу , мокрый снег в морду , темнотища ! Думаю доеду как нибудь.. Доехал.

На следующий день поддомкратил правое переднее колесо , вердикт ; не затянута гайка ступицы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я ехал с двумя малышами !

Ладно . Едем дальше.

Список поломак :

5000 потекли задние амортизаторы.

10000 прогорела гофра вых. системы.

12000застучали гидрики

15000 потёк радиатор

17000 умер кондей !  А что вы хотели !

19000 завыл правый ступичный подшипник.

Если честно , задолбало перечислять эти неисправности . За 3.5 года и 64000 пробега их было много.

Эргономика.

Это просто описать . Её нет.   Кресла мягкие , регулировок мало .

Шум в салоне при движении безумный. Передаточные числа коробки ток для города . На 120 км. надо орать , чтоб тебя услышал собеседник , и это не удивительно , ведь 4000 об.

Вобщем , общее впечатление :   больше ни каких Китайцев !

Если честно , то когда читаю отзывы о том , что на Китае люди проезжают по 100000 без поломок , не верю !

Так как сейчас на именитых брендах люди сток без поломок не проезжают !

Вобщем люди ! Не ведитесь на рекламу , не берите китай .
24 января 2014

Продал в 2010 с пробегом 64000

За 140  авто было продано . Ток выставил перекупам , не успел доехать до дома , звонок , ушла на ура.

Но перед новым владельцем не было стыдно. Т.к. сделал полную шумку. Поставил на новые аморы Каяба. Вварил гофру от Вага.

Поставил нормальную музыку , и мультитроникс вместо подстаканника на торпеду.

Вобщем Китай теперь не посоветую даже врагу !!!!
    Цена
    Китай
    Надежность, Багажник, Управляемость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость
    Качество сборки, Шумоизоляция, Мультимедиа, Обзорность
    Нормальное авто
    Chery Amulet (A15)
    Часть 1. Свою стоимость отрабатывает честно 19 января 2009 Моему Амулету 2 года, проехал пока только 40 тыс. км., однако к определенным выводам пришел. За свои деньги нормальная машина в хорошей

Rous13

13 января 2011

История моего АМЛЕТА
    Chery Amulet (A15)
    Вообщем, выбирал авто 2.5 месяца, пол месяца последних ходил по салонам. Рассматривал Амулет, Ланос, Калина. Калины руль не нравиться, я ездил на "Калине" ход руля огромный и скрипит через 10000к
    Пожалуй, это лучший выбор!
    Chery Amulet (A15)
    Здравствуйте! Хочу рассказать о своем опыте приобретения данного авто. Буду рад, если мой отзыв пригодится тем, кто стоит перед выбором автомобиля и весьма ограничен в средствах. До покупки Амул

RacerCars

30 декабря 2008