О проходимости

О проходимости

26 ноября 2020850
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 3.0 AT (269 л.с.) 4WD
В этом автомобиле понравился самоблокирующийся  дифференциал заднего моста.  Думаешь, что сейчас застрянешь в снегу, но внезапно машина начинает переть  как танк.  Никаких диагональных свесов как на Хондах и Аутландере..  Еще и передача крутящего момента на нужные в моменте колеса сильно помогает. Вначале я хотел купить Прадо. На тест драйве он показался УАЗиком с дизелем. Накренялся на поворотах. На Кэдди  же ездить одно удовольствие. Однажды я даже не заметил, что не выключил движок, настолько малошумная оказалась машинка. Особенно радует также панорамная крыша и заглядывающие "за угол" плавающие фары
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность
    Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Обзорность
    Отличный и недооценненный многими авто
    Cadillac SRX 3.0 AT (269 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток ! Отзывов к сожалению до этого не писал, поэтому к дебютному просьба относится не строго. Итак, примерно год назад с окончанием постоянных коммандировок и переходу на осе

Nikolai_Msk

22 февраля 2013

Реально недооцененный авто
    Cadillac SRX 3.0 AT (269 л.с.) 4WD
    Владею SRXом год. Покупал в 2014 машинку 2010 года с пробегом 40 тыс. Отзыв про SRX, но не могу не сказать про предыдущий авто Tiguan (2010 г. 1,4 с турбиной). Хваленый немецкий WV калужской сборки вы

Максим

3 июня 2015

Американский шик
    Cadillac SRX 3.0 AT (269 л.с.)
    Никогда не думал что куплю американку. Очень уж долго и положительно был увлечён японскими авто - если не брать откровенный хлам - очень надёжные авто и в ремонте не дороги. Но случай свёл с представи

Krekers_s

10 мая 2016