Разочарование

Разочарование

25 июля 201619403
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцевМодификация 3.0 AT (269 л.с.) 4WD
Добрый день. Напишу отзыв про год владения SRX 2010 года выпуска. Машину купил с пробегом в 100000 км. По началу машина радовала. Отличная отделка салона кожей, кучей опций, неплохой управляемостью. Из минусов - отвратные тормоза для такой тяжелой машины, поэтому всегда держал дистанцию перед впереди едущей машиной. Проблемы начали при пробеге в 110000 км. Вылез чек, поехал в сервис где мне приговорили замену цепей. Операция не дешевая и встала мне около 50000 тысяч руб. + сделал сразу ТО. Буквально через 3000 км опять чек вылез, сервис оприговорил замену катализаторов (два катализатора стоят около 100000 рублей). Нашел кто поставил обманки (стоимость работ около 30000 рублей). Одновременно вылезла ошибка "Сервис заднего моста". На станции техобслуживания отремонтировали мост за 70000 рублей. В общем за неполные 15000 км пробега я вложил в ремонт почти 200000 рублей. Решил не искушать судьбу и продал это американское чудо.
    большое количество опций, полный привод
    часто ломается, стоимость работ и материалов большая
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность
    Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Обзорность
    О проходимости
    Cadillac SRX 3.0 AT (269 л.с.) 4WD
    В этом автомобиле понравился самоблокирующийся дифференциал заднего моста. Думаешь, что сейчас застрянешь в снегу, но внезапно машина начинает переть как танк. Никаких диагональных свесов как на Х

Оранжевый седан

26 ноября 2020

Реально недооцененный авто
    Cadillac SRX 3.0 AT (269 л.с.) 4WD
    Владею SRXом год. Покупал в 2014 машинку 2010 года с пробегом 40 тыс. Отзыв про SRX, но не могу не сказать про предыдущий авто Tiguan (2010 г. 1,4 с турбиной). Хваленый немецкий WV калужской сборки вы

Максим

3 июня 2015

Отличный и недооценненный многими авто
    Cadillac SRX 3.0 AT (269 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток ! Отзывов к сожалению до этого не писал, поэтому к дебютному просьба относится не строго. Итак, примерно год назад с окончанием постоянных коммандировок и переходу на осе

Nikolai_Msk

22 февраля 2013