Авто, который заслуживает внимания и уважения.

Авто, который заслуживает внимания и уважения.

6 марта 20164977
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 3.0 AT (269 л.с.) 4WD
Всем привет, решил оставить отзыв.  Значит расскажу на чем раньше ездил, была камри у меня, Опель инсигния, Форд мондео. Решил взять кадиллак, так как внешний вид у нее по мне так просто СУПЕРР, а уж про салон уж слов нет))) просто суперский, все обтянуто кожей, хром все дела. В общем сразу видно что авто просто премиум класса. На дороге уважают. Теперь про надежность, За все время эксплуатации ни одной проблемы у меня не возникло, естественно менял только то что предусмотрено по ТО. Тормоза хорошие, динамика норм, освещение дороги тоже отличное. Зимой греется быстро, заводится всегда с полоборота)) хотя тут кнопкой заводится)) Панорамная крыша, в общем просто роскошный авто. Американец, знаете когда слышишь это слово по мне так вспоминаешь всякие крайслер, линкольн и тп, но это авто по качеству не уступает НЕМЦАМ, а по надежности всяким ЯПОНЦАМ. В общем Всем рекомендую, не пожалеете это уж точно))
    Очень много))
    Разве, что динамика нетакая уж и ощутимая, те в сиденье не вжимает, но для семейного человека пойдет., Хотя кто на такой машине тому торопится некуда))
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность
    Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Обзорность
    Реально недооцененный авто
    Cadillac SRX 3.0 AT (269 л.с.) 4WD
    Владею SRXом год. Покупал в 2014 машинку 2010 года с пробегом 40 тыс. Отзыв про SRX, но не могу не сказать про предыдущий авто Tiguan (2010 г. 1,4 с турбиной). Хваленый немецкий WV калужской сборки вы

Максим

3 июня 2015

Отличный и недооценненный многими авто
    Cadillac SRX 3.0 AT (269 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток ! Отзывов к сожалению до этого не писал, поэтому к дебютному просьба относится не строго. Итак, примерно год назад с окончанием постоянных коммандировок и переходу на осе

Nikolai_Msk

22 февраля 2013

Машина американской мечты.
    Cadillac SRX 3.0 AT (271 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени. Мне повезло стать обладателем этого "американского" чуда. До него ездил на утюге Nissan Primera 2006г.в. Самая неудачная машина у компании Nissan. Затем Ford Explorer 2007г.в., у

Малышев Антон

20 апреля 2016