БМВ Х6

БМВ Х6

16 июля 20213470
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 30d 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль, откатал за 2 года 70 тысяч, до пробега практически в 200 без нареканий, менял только расходку, правда мне повезло и я приобрел живую машину за которой ухаживали и мне надо было поддерживать ее состояние на том же уровне.
что понравилось: динамика, управляемость, расход топлива.
что не понравилось: жесткая, очень жесткая, это наверное единственный минус для меня.
Колеса (шины и Диски) это отдельная история, с колёсами всегда была проблема, они либо быстро изнашиваются, либо быстро рвутся, за 2 года я поменял 3 комплекта резины, Диски по цене правки с шиномонтажом можно каждый сезон покупать новую реплику.
    Управляемость, Динамика, Внешний вид, Надежность
    Комфорт, Багажник
    Надежность, Дизайн, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Качество сборки, Стоимость обслуживания
    Комфорт, Вместительность салона, Багажник, Шумоизоляция, Подвеска
    БМВ Х6 3D
    BMW X6 30d 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Замечательный автомобиль !! последний выпуск этого кузова. Всё доработано до идеала !! нет никаких глюков и поломок. Рекомендую !! Внешний вид в перфомансе — просто идеален. ! А этот цвет !!! особен

rost.ivanov

6 мая 2019

x6m50d
    BMW X6 M50d 3.0d AT (381 л.с.) 4WD
    За время владения с 13 года проходил только плановые ТО, никаких нареканий ни по ходовой ни по двигателю не было, но к слову сказать и поьзовался авто не часто за 5 лет 50000, что естественно не пробе

omenra

14 октября 2019

BMW x6m50d
    BMW X6 M50d 3.0d AT (381 л.с.) 4WD
    Мощный дизель, с тремя турбинами, надежным бмв движком н57. Рулится как легковой автомобиль, расход в городе выше 13 литров не поднимался, в трассе 7-8. По ощущениям едет чуть быстрее бензинового 4.8.

Коричневый минивэн

22 апреля 2020