Пушка на все деньги

Обновлён 6 января 20214445
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцевМодификация 35i 3.0 AT (306 л.с.) 4WD
Неизвестно

Одни +

Ездил год бед не знал! Пробег когда купил 89000 продал на 105.000 менял только расходники. Получил одно удовольствие от владения! Очень понравилась оптика, рулевое управление. Обзора хатает даже когда плохая погода. На трассе машина себя показала великолепно даже при полно загрузки 5 человек в салоне и полный багажник динамики хватало  и при 180 км/ч и был еще запас.
Из минусов
- для меня их нет в этой машине
Лично у меня не было масложора или поломок серьезных
Масло только оригинал фильтра Bosсh
Свечи оригинал
Масло в Акпп меняйте ктобы что не говорил! Есь умники которые утверждают что масло менять не нужно....вечных ГСМ не бывает
    Динамика, Управляемость, Шумоизоляция, Дизайн салона, Внешний вид, Надежность, Безопасность
    Проходимость, Багажник
    Надежность, Дизайн, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Качество сборки, Стоимость обслуживания
    Комфорт, Вместительность салона, Багажник, Шумоизоляция, Подвеска
    БМВ Х6 3D
    BMW X6 30d 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Замечательный автомобиль !! последний выпуск этого кузова. Всё доработано до идеала !! нет никаких глюков и поломок. Рекомендую !! Внешний вид в перфомансе — просто идеален. ! А этот цвет !!! особен

rost.ivanov

6 мая 2019

x6m50d
    BMW X6 M50d 3.0d AT (381 л.с.) 4WD
    За время владения с 13 года проходил только плановые ТО, никаких нареканий ни по ходовой ни по двигателю не было, но к слову сказать и поьзовался авто не часто за 5 лет 50000, что естественно не пробе

omenra

14 октября 2019

BMW x6m50d
    BMW X6 M50d 3.0d AT (381 л.с.) 4WD
    Мощный дизель, с тремя турбинами, надежным бмв движком н57. Рулится как легковой автомобиль, расход в городе выше 13 литров не поднимался, в трассе 7-8. По ощущениям едет чуть быстрее бензинового 4.8.

Коричневый минивэн

22 апреля 2020