Бмв это для меня отличная управляемость , удобная посадка , мольный дизель и смешной расход )

20 октября 20198926
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 30d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль на каждый день , отличные ездовые характеристики , экономичный дизель , смешной расход и как всегда мультимедиа как на айфоне один раз разобраться и все легко и понятно , минус облазит хром и с новыми поколениями подвеска стала понежнее ну а в целом Бмв для тех кто любит хорошую обратную связь от своего коня ))) удобные сиденья и большое количество регулировок позволят удобно сесть людям высокого роста , особо не дорогое обслуживание , ну это конечно на мой взгляд , так что рассказ о том что Бмв не надежно!!! это у тех кто покупают убитые, скрученные или у людей которые экономят на обслуживании.
    Динамика, Управляемость, Мультимедиа, Надежность
    Подвеска, Проходимость, Цена
    Дизайн, Управляемость, Динамика, Обзорность, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция, Расход топлива, Безопасность
    Багажник, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    «С удовольствием за рулем» это про Х6 во всех смыслах..
    BMW X6 40d 3.0d AT (313 л.с.) 4WD
    «С удовольствием за рулем» это прям про Х6- так как за рулем прям действительно С УДОВОЛЬСТВИЕМ»)) Бешенная динамика на разгон, не пропадает на больших скоростях (на удивление для дизеля) при очень пр

Тимур

18 февраля 2019

Мое внедорожное купе
    BMW X6 35i 3.0 AT (306 л.с.) 4WD
    Итак, пришло время расставаться с моим бмв е60, отзыв о нем писал тут пять лет назад. Рассматривал абсолютно разные варианты, в бюджете до 3 млн, от РР спорт до е класса. Но судьба снова свела с бавар

Кайтуков

25 декабря 2020

Вероятно, лидер своего класса
    BMW X6 30d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, уважаемые авторушники. Возможно, вы удивитесь, однако, об этой машине я не мечтал и рассматривал перед покупкой совсем другие варианты (хотел больше rr sport, либо так же рассматривал m

Андрей

22 апреля 2018