М50д

М50д

6 апреля 20212035
Год выпуска 2019, владею 1-2 годаМодификация M50d 3.0d AT (381 л.с.) 4WD
Ничего плохого не могу написать,брал новым,никаких проблем с ним не было.из мелочей,после прыжка на волне асфальта,заклинил ремень безопасности,по гарантии все решили.Но и стёкла лобовые),по одному стеклу в год.но это скорее стиль вождения).Сейчас  пробег 46т,жалоб нет.ТО все по регламенту,не сказал бы что дорого,со всеми оригинальными запчастями 20—25 тыс₽.В предыдущем Х6(был 40д),доездил до 70.000 пробега,из проблем рычаг на 35 т и пневмобалон начал травить на 70 т.Гарантия все решила.Не буду описывать ходовые качества,так много уже до меня написано.Не сказал бы что он жесткий,мне в самый раз.а подвеска М-профессионал,вообще огонь.особенно с антикренами.в сумме с задним М дифференциалом,позволяет почувствовать себя Шумахером на скользкой дороге.его принцип действия в том,что он не притормаживает внутреннее колесо,а раскручивает заднее наружное в повороте.Все это в совокупности позволяет проходить безопасно повороты с большей скоростью.В общем машиной доволен,если что,задавайте вопросы,по возможности отвечу.
    Безопасность, Управляемость, Динамика, Расход топлива
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Надежность, Коробка передач, Подвеска, Обзорность, Расход топлива, Шумоизоляция, Мультимедиа, Проходимость, Безопасность
    Багажник, Качество сборки, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    «С удовольствием за рулем» это про Х6 во всех смыслах..
    BMW X6 40d 3.0d AT (313 л.с.) 4WD
    «С удовольствием за рулем» это прям про Х6- так как за рулем прям действительно С УДОВОЛЬСТВИЕМ»)) Бешенная динамика на разгон, не пропадает на больших скоростях (на удивление для дизеля) при очень пр

Тимур

18 февраля 2019

Вероятно, лидер своего класса
    BMW X6 30d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, уважаемые авторушники. Возможно, вы удивитесь, однако, об этой машине я не мечтал и рассматривал перед покупкой совсем другие варианты (хотел больше rr sport, либо так же рассматривал m

Андрей

22 апреля 2018

Просто отличный авто.
    BMW X6 30d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Эксплуатировал авто с декабря 2015 по февраль 2021 года. 169 000 пробег. Стоимость ТО от 30 до 50 тыс. Прекрасный авто и универсальный авто. БМВ делает вещи! Продал и грущу.

Оринтас

9 февраля 2021