BMW X5 5.0 xdrive

BMW X5 5.0 xdrive

15 июля 20196037
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 50i 4.4 AT (407 л.с.) 4WD
В целом позитивное впечатление об автомобиле. За время использования проехал много километров по дорогам России и не только. Автомобиль капризный к бензину, требует к себе внимания, мотор сложный! Меня ни разу не подводил, один момент дорогое обслуживание и его надежность. Мне пришлось планово делать большое ТО где мне меняли маслосъёмный колпачки, цепи в моторе, форсунки, катушки зажигания, свечи, меняли газоотводные патрубки, радиатор с расширительным бочком. По подвеске менял пневмабаллоны и передние рычаги. Одно могу сказать все это не дёшево! Большой налог, высокий расход по городу, но оно того стоит!
    Динамика, Управляемость, Комфорт, Внешний вид, Подвеска
    Надежность, Стоимость обслуживания, Цена, Расход топлива
    Управляемость, Динамика, Обзорность, Комфорт, Расход топлива, Проходимость, Надежность, Вместительность салона, Шумоизоляция, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Качество сборки
    Мое мнение о авто.
    BMW X5 35i 3.0 AT (306 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени уважаемые читатели! Прочитал все отзывы о данном авто и к каждому отзыву отношусь с уважением! Хотелось некое предисловие о том что пишут в коментах о отзывах авторов... Это как

Djon

10 ноября 2012

BMW X5 e70 30d 3.0 AT (245 л.с.)
    BMW X5 30d 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Покупал авто в октябре 2014 года в возрасте 3 года с небольшим, с "чисто символическим" пробегом 35 тыс.км. Авто был пригнан из Германии и судя по состоянию машины пробег был реальный. Продал я машину

Синий лимузин

17 октября 2018

4 года эксплуатации BMW X5 E70
    BMW X5 30d 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Всем добрый день. Решил написать отзыв о Х5 в кузове Е70 дизель и эксплуатации в течении 4 лет. Уже владел в данном кузове, но с бензиновыми двигателями 3.0 и 4.8. Много раз пытался перейти на другую

17 июля 2020