Х 5 2012 года 35I

Х 5 2012 года 35I

2 апреля 201911368
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 35i 3.0 AT (306 л.с.) 4WD
Начну по порядку. Авто 2012 года. Я приобрёл в 2015 году 3-летним. На сегодняшний день пользуюсь более 3 лет.

Раньше владел х5 3.5 с дизельным мотором. Спустя 3 года эксплуатации он начал доставлять массу хлопот, частые поездки в сервис, проблемы с турбиной, с топливной системой, пришлось продать.

Данный мотор 35i на Берлине считаю очень удачным. Ни одной проблемы с двигателем за все время! Очень мощный мотор, отличная динамика, при этом расход топлива, для такой модности, очень приличный. В городском цикле не более 12 литров. По трассе вообще 8.5. И это реальные цифры. Поэтому мотор и динамику можно отнести к главным достоинствам.

Из достоинств ещё нужно отметит конечно шикарный внешний вид, особенно в обвесе performance. Отличную управляемость. Очень удобную мультимедийную систему, включая навигацию, музыку с шикарным звучанием, при этом все очень удобно в управлении и понятно.

К недостаткам можно отнести относительно низкий уровень комфорта. Жестковатая подвеска. На неровной дороге чувствуется практически все кочки. Плюс знаменитый шум из багажника от задней шторки очень напрягает на плохой дороге. Конечно, все меняется на хорошей дороге, никаких проблем. Также из минусов можно отметить дорогое обслуживание. Как у официалов, так и у частников. Все детали и расходники как правило дорогие, сделать обычное ТО (масло и пару фильтров) даже у частника не будет дешевле 13-15 тысяч. Не говоря уже о более солидных автоцентрах. Вот и все о минусах.

Вывод- я считаю лучший автомобиль в своём классе, с очень удачным дизайном, которых до сих пор актуален, с мощной динамиком и характером БМВ. По 10 бальной шкале по всем показателям авто заслуживает 9/10 реально.

Динамика, Внешний вид, Управляемость, Расход топлива, Мультимедиа
    Стоимость обслуживания, Комфорт
    Управляемость, Динамика, Обзорность, Комфорт, Расход топлива, Проходимость, Надежность, Вместительность салона, Шумоизоляция, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Качество сборки
    Мое мнение о авто.
    BMW X5 35i 3.0 AT (306 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени уважаемые читатели! Прочитал все отзывы о данном авто и к каждому отзыву отношусь с уважением! Хотелось некое предисловие о том что пишут в коментах о отзывах авторов... Это как

Djon

10 ноября 2012

BMW X5 e70 30d 3.0 AT (245 л.с.)
    BMW X5 30d 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Покупал авто в октябре 2014 года в возрасте 3 года с небольшим, с "чисто символическим" пробегом 35 тыс.км. Авто был пригнан из Германии и судя по состоянию машины пробег был реальный. Продал я машину

Синий лимузин

17 октября 2018

4 года эксплуатации BMW X5 E70
    BMW X5 30d 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Всем добрый день. Решил написать отзыв о Х5 в кузове Е70 дизель и эксплуатации в течении 4 лет. Уже владел в данном кузове, но с бензиновыми двигателями 3.0 и 4.8. Много раз пытался перейти на другую

17 июля 2020