25 марта 20195570
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 30d 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
С момента появления в свет этого автомобиля у меня появилась новая мечта. Это тот автомобиль на который действительно хочется оглядываться когда его закрываешь или когда он проезжает мимо тебя. Кузов е70, на мой взгляд, самый удачный в линейки х5. За время эксплуатации никогда не возникало проблем с автомобилем, по сути только замена расходников. Из незначительных минусов, которые я для себя выделил — это дверь багажника, которая на неровностях может гриметь. Как я понял это повсеместная проблема, от которой при желании можно избавиться. Во всем остальном у меня только положительные эмоции от данного автомобиля.
25 марта 2019

Внешний вид, Динамика, Управляемость
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Управляемость, Динамика, Обзорность, Комфорт, Расход топлива, Проходимость, Надежность, Вместительность салона, Шумоизоляция, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Качество сборки
    Мое мнение о авто.
    BMW X5 35i 3.0 AT (306 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени уважаемые читатели! Прочитал все отзывы о данном авто и к каждому отзыву отношусь с уважением! Хотелось некое предисловие о том что пишут в коментах о отзывах авторов... Это как

Djon

10 ноября 2012

BMW X5 e70 30d 3.0 AT (245 л.с.)
    BMW X5 30d 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Покупал авто в октябре 2014 года в возрасте 3 года с небольшим, с "чисто символическим" пробегом 35 тыс.км. Авто был пригнан из Германии и судя по состоянию машины пробег был реальный. Продал я машину

Синий лимузин

17 октября 2018

4 года эксплуатации BMW X5 E70
    BMW X5 30d 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Всем добрый день. Решил написать отзыв о Х5 в кузове Е70 дизель и эксплуатации в течении 4 лет. Уже владел в данном кузове, но с бензиновыми двигателями 3.0 и 4.8. Много раз пытался перейти на другую

17 июля 2020