Отличный и надежный автомобиль!

Отличный и надежный автомобиль!

31 августа 20196420
Год выпуска 2003, владею 2-3 годаМодификация 3.0i 3.0 AT (231 л.с.) 4WD
31 августа 2019

Самый лучший и надежный двигатель м54 . Отличный разгон, хорошие ходовые характеристики. Очень доволен!

Сделан на базе е39. Если купить авто после  хорошего и честного предыдущего хозяина, то Вам повезёт. Просто 90% всех е53 просто убитые телеги.
Расход топлива по трассе 8-9 литров, по городу до 15 л.
У меня дорестайл, я бы продал и купил рестайл 2006 года и с дизельным двигателем 3.0 л.
Хороший Х можно купить за 700-750 т.р. Поверьте,он стоит этого!
Я всю жизнь езжу на BMW, были разные е32,34,39,65,90,53. Больше всего мне понравились Е65 и Е53.
BMW — образ жизни!
Не понимаю людей, которые не сидели за рулем этого авто и говорят, что все бэхи ломаются и сосут деньги. Все зависит от хозяина авто.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Расход топлива, Мультимедиа, Коробка передач
    Управляемость, Надежность, Динамика, Комфорт, Дизайн, Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость, Безопасность, Вместительность салона, Обзорность
    Расход топлива
    X5: впечатления и затраты за 2 года
    BMW X5 3.0i 3.0 MT (231 л.с.) 4WD
    Американец, 2005 г., пробег 170 000 км. Сразу хочу сказать, отъездив 2 года на этой машине, понял, что большинство людей на форумах – это либо кто мечтает об этой машине и не может себе позволить,

Stan

27 декабря 2012

X5 е53 МКПП Уникальное дело случая
    BMW X5 3.0i 3.0 MT (231 л.с.) 4WD
    Отъездив практически на всей пятёрочной гамме БМВ, как-то вот стало не хватать высоты в автомобиле... и проходимости. Задумался я о чём-то внедорожном и пересмотрел тучу объявлений по Тойотам, Ниссана

Киношник

16 октября 2012

Стоит ли покупать-2?
    BMW X5 3.0i 3.0 MT (231 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, дорогие друзья. Год назад разместил свой отзыв "Стоит ли брать". Рейтинг- один из первых, значит интересно и полезно Вам моё мнение об этом автомобиле. Время идёт, всё меняется, меняется