Машина-зверь с перебитой лапкой

Машина-зверь с перебитой лапкой

6 мая 200922534
владею 1-2 годаМодификация 3.0i 3.0 MT (231 л.с.) 4WD
Мне 34 года я человек со средним достатком , х5 хотел всю жизнь, копил практически 2,5 года и купил  взял машину 2005 года  с пробегом 46 000 км, сейчас на на ней уже 120 000, машина хороша,но ряд  довольно досадных минусов  огорчает меня все чаще и чаще щас я вам начну перечислять:

1)на 50 000 км стала глючить электроника  перестала закрывать  сигнализация  перестали открываться стелоподъемники

2)  разболтался замок задней двери а зимой в мороз -28 ночью лопнуло стекло  багажника,так же оч сложно заводилась или не заводилась вообще

3) подвеска оч плохая   чувствуешь все кочки,ехать некомфортно,молчу уже про пассажиров сзади

4) передние сидения неудобные  в поворотах скользишь с них

5) подогрев сидений работает тоже не супер пупер

6) на 80 000 стала барахлить система абс что оч небезопасно  ремонт обошелся  у дилера практически в 40 000 РУБЛЕЙ!!!!!

7) оч сильно грелась коробка передачи

8)потек антифриз  и амортизаторы

9)качество сборки в салоне желает лучшего: все скрипит и отваливается

10) так же машина не удобна для людей "с пузиком"  невозможно подстроить под себя руль и положения сидений  уж оч тесно  сам проверял так как являюсь с одним из таких

Больше минусов перечислять не  буду,нету смысла  те, кто хочет хорошую машину подумают!
    только немецкий бренд
    читайте!!
    Управляемость, Надежность, Динамика, Комфорт, Дизайн, Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость, Безопасность, Вместительность салона, Обзорность
    Расход топлива
    X5: впечатления и затраты за 2 года
    BMW X5 3.0i 3.0 MT (231 л.с.) 4WD
    Американец, 2005 г., пробег 170 000 км. Сразу хочу сказать, отъездив 2 года на этой машине, понял, что большинство людей на форумах – это либо кто мечтает об этой машине и не может себе позволить,

Stan

27 декабря 2012

X5 е53 МКПП Уникальное дело случая
    BMW X5 3.0i 3.0 MT (231 л.с.) 4WD
    Отъездив практически на всей пятёрочной гамме БМВ, как-то вот стало не хватать высоты в автомобиле... и проходимости. Задумался я о чём-то внедорожном и пересмотрел тучу объявлений по Тойотам, Ниссана

Киношник

16 октября 2012

Стоит ли покупать-2?
    BMW X5 3.0i 3.0 MT (231 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, дорогие друзья. Год назад разместил свой отзыв "Стоит ли брать". Рейтинг- один из первых, значит интересно и полезно Вам моё мнение об этом автомобиле. Время идёт, всё меняется, меняется