Отзыв автовладельца BMW X5 2007

Отзыв автовладельца BMW X5 2007

10 января 20196821
Год выпуска 2007Модификация 3.0si 3.0 AT (264 л.с.) 4WD
Автомобили марки БМВ мне нравились всегда, хотя  даже пассажиром ездил на них пару раз в жизни. В первую очередь нравился их дизайн, особенно Х5 и Х6.Также много говорилось об их отменной управляемости ,динамике, тормозах. В общем, настоящий driver s car! Ну и слоган БМВ- «С удовольствием за рулем!» говорит сам за себя и с этим утверждением никто не спорит. Правда также много разговоров об ненадежности машин этой марки,но это далеко не так!!!!Езжу в основном по трассам на дальние расстояния. От вождения получаю неимоверное удовольствие!До этой машины было много разных, но когда (после года эксплуатации) задумываюсь обновить авто, не могу найти то на что мог бы сменить БМВ. В общем мне все нравится и походу подсел на него надолго. Понятно, что на вкус и цвет товарища нет, но пока пересаживаться на автомобиль другой марки не собираюсь.Попробовав однажды,вы наврятли будете искать что то другое !Стоит только попробовать!
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция, Вместительность салона, Качество сборки, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Багажник, Стоимость обслуживания
    Не вижу альтернативы
    BMW X5 3.0si 3.0 AT (272 л.с.) 4WD
    Добрый день. Катал на многом. из того что запало в душу, Мерседес 211 и Мурано. После Мурано хотел брать Инфинити fx37 2010, искал, мониторил, и тут бросилось в глаза объявление х5 е70, он мне всегда

Красный хэтчбек

18 ноября 2020

Машина хорошая, если к ней готов!!!
    BMW X5 3.0d 3.0d AT (235 л.с.) 4WD
    Хочу оставить отзыв о приобретенном прошлым летом БМВ Х5 Е70, 2007 г.в., дизель 235 л.с.

NikBM

19 ноября 2020

ХаХаПять
    BMW X5 3.0si 3.0 AT (272 л.с.) 4WD
    Здравствуй мой дорогой дневничок, забыл я про тебя совсем, утонув в городе холодном и фабричном, где разбились все мои мечты. И навсегда сгинул бы ты в бескрайних водах инета, если бы однажды не у

Феникс27

23 ноября 2015