Отзыв владельца про BMW X5 2008

Отзыв владельца про BMW X5 2008

8 января 20193277
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 4.8i 4.8 AT (355 л.с.) 4WD
Машина неплохая очень даже! Агресивная, но управляется легко и плавно-едет как на рельсах словно легковая бмв, а не внедррожник. Подвеска жестковата, но неубиваемая - спорт есть спорт. Проблем нам машина не доставляла, хлопот с ней не знали. Многие и не могли подумать что машина 2008 года- смотрится хорошо и внутри и снаруже. Как снаруже так и в салоне использованы качественные материалы, которые с годами не утратили свой вид, всё удобно расположено и глазу приятно. Багажник большой, если седенья задние сложить то вообще пол квартиры влезет. Сзади места хватает и высоким и широким. Двери задние открываются нешироко. Как-то открываешь и кажется узкова-то хочется прям посильнее открыть ан неет)) но при этом загрузить ребенка в автокресле и наоборот вытащить проблем не состовляло-может просто открытие двери подсознательно сравниваю с другими машинами в которых доводилось ездить сзади. Посадка в сидениях удобная очень! При длительной поездке не устаёт ни спина ни пятая точка) Шумоизоляция путёвая, сзади ехать тоже приятно — не рычит не гремит, детям было комфортно всегда и не шумно. Сейчас рассматриваем тоже самое только М-ку или с М пакетом в декоре, но понимаем что уже другого не хотим.
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция, Вместительность салона, Качество сборки, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Багажник, Стоимость обслуживания
    Не вижу альтернативы
    BMW X5 3.0si 3.0 AT (272 л.с.) 4WD
    Добрый день. Катал на многом. из того что запало в душу, Мерседес 211 и Мурано. После Мурано хотел брать Инфинити fx37 2010, искал, мониторил, и тут бросилось в глаза объявление х5 е70, он мне всегда

Красный хэтчбек

18 ноября 2020

Машина хорошая, если к ней готов!!!
    BMW X5 3.0d 3.0d AT (235 л.с.) 4WD
    Хочу оставить отзыв о приобретенном прошлым летом БМВ Х5 Е70, 2007 г.в., дизель 235 л.с.

NikBM

19 ноября 2020

ХаХаПять
    BMW X5 3.0si 3.0 AT (272 л.с.) 4WD
    Здравствуй мой дорогой дневничок, забыл я про тебя совсем, утонув в городе холодном и фабричном, где разбились все мои мечты. И навсегда сгинул бы ты в бескрайних водах инета, если бы однажды не у

Феникс27

23 ноября 2015