БМВ X5 - знаешь, что имеешь

БМВ X5 - знаешь, что имеешь

13 октября 20194118
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 3.0si 3.0 AT (272 л.с.) 4WD
Лично выбирал этот автомобиль в США, т.к. там наилучшие предложения по цене и качеству автомобилей БМВ. К тому же завод по производству Х5 находится в США. Отправил в контейнере до Финляндии, где и встретил автомобиль и на автовозе сопроводил до Зеленоградской таможни. Сам растоможил на себя. Приобретал авто возратом 3 лет. Пользуюсь уже более 8ми лет и только восхищаюсь этим чудом немецкого аатопрома. За время ичпользования поменял кроме расходников только вентиллятор отопителя, помпу и заднюю левую подушку пневмоподвески. И всё! Правда эксплуатировал автомобиль очень бережно и мало. В год пробег в среднем 3 4 тысячи километров. Автомобилем доволен. Обязательно приобрету авто БМВ Х5 следующей модификации.
    Динамика, Надежность, Управляемость, Внешний вид, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Вместительность салона, Мультимедиа
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция, Вместительность салона, Качество сборки, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Багажник, Стоимость обслуживания
    Не вижу альтернативы
    BMW X5 3.0si 3.0 AT (272 л.с.) 4WD
    Добрый день. Катал на многом. из того что запало в душу, Мерседес 211 и Мурано. После Мурано хотел брать Инфинити fx37 2010, искал, мониторил, и тут бросилось в глаза объявление х5 е70, он мне всегда

Красный хэтчбек

18 ноября 2020

ХаХаПять
    BMW X5 3.0si 3.0 AT (272 л.с.) 4WD
    Здравствуй мой дорогой дневничок, забыл я про тебя совсем, утонув в городе холодном и фабричном, где разбились все мои мечты. И навсегда сгинул бы ты в бескрайних водах инета, если бы однажды не у

Феникс27

23 ноября 2015

Сухие цифры по владению Х5 3.5D Е70 за 2 года.
    BMW X5 35d 3.0d AT (286 л.с.) 4WD
    Добрый день читатель и сомневающийся в выборе авто этот отзыв адресован именно тебе. Итак как я уже писал в предыдущих своих отзывах в августе 2016 года мною был приобретен автомобиль БМВ Х5 3.5D 2010

Sinserov@rambler.ru

13 сентября 2018