Качество салона

Качество салона

12 июля 202021
Год выпуска 2020, владею менее 6 месяцевМодификация 30d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Всем ✊
Давно хотел купить х5 , новый кузов GO5 почему-то вызывает сомнения, мне не нравятся ноздри ( решетка радиатора ) и отсутсвие элементов салона которые убрали из новой х5 .
Перед покупкой авто , решил взять на прокат Х5 , в наличии был в М пакете 3 литровый . Дорогу держит отлично , ходовые качества на высоком уровне , 5 из 5 .
Плюсы которые я бы отметил :
- вид автомобиля
- управляемость
-хорошие ходовые качества
Минусы :
- низкое  качество материалов используемых в декоре салона .
На подлокотнике остаются вмятины , при этом выглядит это совсем не эстетично , учитывая что у машины пробег 2400 , то думаю дальше будет ещё хуже .
Качество сидений ужасное , они выглядят как кусок дерматина , с ужасной неровной строчкой , запах тоже сильный присутствует .
На задних сидениях со стороны пассажиров непонятные отверстия , которые смотрятся совсем не на своём месте .
Как можно сконструировать авто так , что ты постоянно выходя из авто задеваешь порог ? Из 10 раз 9 я задевал порог , пассажир аналогично . Зимой в грязь это большой минус будет .
Новая ручка ( джойстик ) он ужасен , он мал и не удобен , старый джойстик гораздо лучше бы вписался !
Сиденья ! Ужасное качество дермантина , ну не должно в авто за 5,5 такого качества.
Место которое я выделил цветом постоянно в пыли , и отличается от цвета самой торпеды , при этом со временем я думаю что немного выгорит от солнца и будет ещё хуже .. можно было сделать эстетичнее
Зона климат контроля у пассажиров ни чем не отличается от Альмеры или любого другого авто за Меньшие деньги
Спидометр и тд : наверно нужно привыкнуть , но меня устраивала старая панель тк смотрится она лучше
Покупать данное авто я бы не стал , возможно в комплектации бизнес ещё раз посмотрю перед покупкой , но если сравнивать с конкурентами GLE или Q7 то качество отделки мне больше понравилось у конкурентов . Старый добрый Х5 стал уже не тот , и не произвёл того WOW который я хотел бы получить от него .
Всем спасибо , не судите строго , это моё сугубо личное мнение об авто )
    Управляемость, Надежность, Внешний вид, Безопасность, Динамика
    Качество сборки, Комфорт, Дизайн салона, Мультимедиа
    Управляемость, Динамика, Багажник, Дизайн, Расход топлива, Надежность, Безопасность, Обзорность
    Комфорт, Вместительность салона, Мультимедиа
    Лучший в своём классе
    BMW X5 50i 4.4 AT (462 л.с.) 4WD
    Наконец Х5 в этом кузове стал по-настоящему комфортным автомобилем, не растеряв свои ходовые и драйверские качества.

Красный лимузин

13 августа 2020

X5 G05
    BMW X5 30d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Ездил на всех кузова х5. Этот самый лучший. И для водителя, и для пассажиров. В отличии от f15 гораздо тише. Удобнее. Обзор лучше. Эргономика - сё под рукой и логично скомпановано.

17 марта 2021

БМВ Х5 M Sport Pro 2020 - есть на что посмотреть