Х4

Х4

21 марта 20202822
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 30d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Великолепный автомобиль который идеально вписывается как в городское, так и в загородное движение. Расход в смешанном цикле умеренный и не доставляет неудобств. Цена обслуживания не высока и абсолютно не напрягает. Хорошая и удобная мультимедиа, хорошая музыка с почастотным эквалайзером. По штатной навигации достаточно комфортно ездить тк все выводится на проекцию и поворот не проскочишь. Про безопасность не скажу, не испытывал к счастью! Есть классные фишки, такие как комфортное открытое багажника с ноги
    Стильный, Надежный
    Не выявлено
    Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Проходимость, Багажник, Комфорт, Коробка передач, Безопасность
    Мечты должны сбываться:)
    BMW X4 20i 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Доброго дня, друзья. Мало отзывов на Х4 в кузове F26, решил добавить свои пять копеек, может кому-то интересно будет. На всякий случай, этот автомобиль десятый по счету за 22 года стажа. И третий из Б

Орлов Андрей

19 марта 2019

BMW X4 3.0d F26
    BMW X4 30d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток. Пишу отзыв о bmw X4 (f26) 3.0d в комплектации Exclusive. Машинка симпатичная, черный кузов (черный сапфир) и коричневый кожаный салон. Второй мой отзыв на авто.ру, предыдущий бы

magvoihak

21 июля 2018

BMW X4 F26
    BMW X4 20d 2.0d AT (190 л.с.) 4WD
    Про мою машину Жирная ласточка …Бэ-эMm-Вэ 🐥. Я понимаю, что нужно остановиться. Но это выше моих сил, как перестать покупать автомобили в нашем мире чистогана и наживы?.. Пережив очередной АпоФегей в

BruceS

21 февраля 2019