Икс-мышление!

Икс-мышление!

17 мая 20193791
Год выпуска 2011Модификация 20d xDrive 2.0d AT (184 л.с.) 4WD
Да, это настоящий Икс! Не какой-то мелкий Х1, который просто приподнятый универсал, а настоящий внедорожник от БМВ: высокий, просторный, крутой. На дороге — уважают, всегда пропускают, в любимой момент можно съехать с дороги на ЗЕМЛЮ РУССКУЮ и покатить, куда глаза глядят — и клиренса и сил хватает. Спортивный салон — это реально лучшее, очень удобно, кто угодно может усесться удобно. Панорама на ХЗ — это вещь! Реально огромное стекло во весь потолок, я кайфанул по полной. Галоген — странная история. Светит хорошо, но в темное время суток никто в потоке не понимает, что у тебя ХЗ и перестают уважать. Ну это пока поближе не подъедешь :)

2 литра дизель — отличный мотор: ест в среднем 7.7 литров на сотню (я в основном в городе живу, если по трассе — меньше пяти), но динамики хватает. БМВ есть БМВ — едет и рулится просто отлично.

Короче! Это потрясная машина, и в пир, и в мир, и в добрые люди! Особенно ДОрест, очень брутальный сексуальный кроссовер. Наверное, идеальный БМВ.
    Динамика, Надежность, Управляемость
    Цена, Стоимость обслуживания, Дизайн салона
    Комфорт, Управляемость, Динамика, Багажник, Дизайн, Расход топлива, Вместительность салона, Надежность, Проходимость, Подвеска, Коробка передач, Шумоизоляция, Обзорность, Безопасность
    Мультимедиа
    БМВ Х3
    BMW X3 20i xDrive 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Всегда с удовольствием читаю отзывы на auto.ru и, теперь, настала моя очередь рассказать о владении БМВ Х3. Пару слов почему Х3. Поскольку я дачник, то нужен был обязательно полный привод и высокий

Фиолетовый седан

2 декабря 2015

Больше отзывов - легче выбор.
    BMW X3 28i xDrive 2.0 AT (245 л.с.) 4WD
    Решился на написание отзыва. Таки растекусь мыслью: до бмв были, в порядке убывания, ниссан пасфайндер 2012 г 190 лс ат, ниссан икс трейл, 2009г, 2,5 вариатор, мицу Лансер 2008 г, 1,8 вариатор. До эт

Русофил

11 мая 2017

X3 F25 как вариант компактного премиум-кросовера
    BMW X3 20i xDrive 2.0 MT (184 л.с.) 4WD
    К сожалению, пришлось расстаться с Insignia (отзыв на auto.ru есть)... Проездил на ней год. Все неплохо: полный привод, мощный движок (249 л.с.), много опций, но... Езжу я немного, тысяч 15 в год макс

Serega_32-77

22 сентября 2014