Универсальный кроссовер

Универсальный кроссовер

16 июля 20193480
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 20i xDrive 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
Пересел на х3 после x1, разница огромна. Комфортный идеально подходящий для путешествий и езды по городу кроссовер. По обслуживанию не дорог,  за полтора года владения только плановые то. Цены на расходники приемлимые, можно выбрать качественные аналоги при необходимости. Например текстар. Единственное все же надо было брать дизель. Расход 12,5 по городу, по трассе 10. Габариты чувствуются  на отлично, рулежка точная и без передачи колейнности на руль в отличии от x1. Подвеска собранная в меру жесткая, 8 ступенчатая Акпп на мой взгляд идеальна.
    Управляемость, Комфорт, Дизайн салона
    Динамика. На обгонах хватает. Но динамика средняч, Расход топлива
    Комфорт, Управляемость, Динамика, Багажник, Дизайн, Расход топлива, Вместительность салона, Надежность, Проходимость, Подвеска, Коробка передач, Шумоизоляция, Обзорность, Безопасность
    Мультимедиа
    Впечатления о BMW X3
    BMW X3 30d xDrive 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Владеем автомобилем уже более 5 лет, покупали новым. Автомобиль Калининградской сборки. Нареканий к автомобилю не было и нет, расходы только на техобслуживание. Конечно трёхлитровый дизель радует свое

uniua

23 ноября 2020

Об F25
    BMW X3 20d xDrive 2.0d AT (184 л.с.) 4WD
    Очень хороший автомобиль. За 8 лет практически ничего не ломалось. Только из-за возраста обменял на новый авто, но, знаю, что запас ещё многократно больший. По сервису: вовремя менять расходники (масл

Валерий

21 ноября 2020

БМВ Х3
    BMW X3 20i xDrive 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Всегда с удовольствием читаю отзывы на auto.ru и, теперь, настала моя очередь рассказать о владении БМВ Х3. Пару слов почему Х3. Поскольку я дачник, то нужен был обязательно полный привод и высокий

Фиолетовый седан

2 декабря 2015