Об F25

Об F25

21 ноября 20201277
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 20d xDrive 2.0d AT (184 л.с.) 4WD
Очень хороший автомобиль. За 8 лет практически ничего не ломалось. Только из-за возраста обменял на новый авто, но, знаю, что запас ещё многократно больший. По сервису: вовремя менять расходники (масла, фильтры...). Есть "болезнь" у модели — подёргивания при повороте на малом ходу,- значит масло в раздатке пора менять. С соляркой аккуратнее, заправлять только на проверенных АЗС (на Лукойл отлично). Должен быть сухой глушитель. С шинами: Ранфлэд прекрасно выручает, но и простую можно, если аккуратно. Следить за давлением, по оси должно быть одинаково, иначе,- сразу "заругается" компьютер. Прицеп держит как "игрушку", почти не чувствует. Подвеска отличная, только на 8 году поменял сайлентблоки.
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт
    Комфорт, Управляемость, Динамика, Багажник, Дизайн, Расход топлива, Вместительность салона, Надежность, Проходимость, Подвеска, Коробка передач, Шумоизоляция, Обзорность, Безопасность
    Мультимедиа
    BMW X3 2013 г.в. - 7 лет эксплуатации
    BMW X3 20i xDrive 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Машина отвечает всем требованиям отличного кроссовера и отвечает всем моим требованиям. Идеально держит дорогу. Отличная динамика. Отличный комфорт как для семьи, так и для одного человека. За семь ле

Антон

16 января 2021

БМВ Х3
    BMW X3 20i xDrive 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Всегда с удовольствием читаю отзывы на auto.ru и, теперь, настала моя очередь рассказать о владении БМВ Х3. Пару слов почему Х3. Поскольку я дачник, то нужен был обязательно полный привод и высокий

Фиолетовый седан

2 декабря 2015

X3 F25 как вариант компактного премиум-кросовера
    BMW X3 20i xDrive 2.0 MT (184 л.с.) 4WD
    К сожалению, пришлось расстаться с Insignia (отзыв на auto.ru есть)... Проездил на ней год. Все неплохо: полный привод, мощный движок (249 л.с.), много опций, но... Езжу я немного, тысяч 15 в год макс

Serega_32-77

22 сентября 2014