Отзыв автовладельца BMW X3 2012

Отзыв автовладельца BMW X3 2012

9 января 20196792
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 28i xDrive 2.0 AT (245 л.с.) 4WD
Отличная машина , без особых проблем по эксплуатации, до этого была 2011 дизельная 184 л.с. , брал новую с салона , наездил 200000 км , поменял тормозные диски и передние стойки , стойки стабилизатора саленблоки передних рычагов, передний кардан, цена качество отличное сочетание было 1,8 миллионов стоила , сейчас конечно подороже)) , расход шикарный на дизеле в городе 8-10, на трассе 6-8 , единственный минус на трассе после 140 км/ч идти на обгон сложновато , разгон уже не тот , на бензиновой 245 л.с. этот момент шикарный со 160 км/ч созывается до 200 как с места)) расход правда в городе огорчает 12л на сотню на трассе если не ужиматься то в 9,5 легко вкладываешься , ну а комфорт , шумоизоляция вообще отлично, если денег много нет то это лучший выбор, ездил на многих кроссоверах(Лексус , Тойота , Мицубиси , Мерседес). Из минусов в бензиновой версии не большой провал при разгоне до 40км/ч потом летит , но это по сравнению с дизелем . Всем сомневающимся рекомендую, хочу 3л дизель взять .
    Динамика, Управляемость, Коробка передач, Внешний вид
    Комфорт, Управляемость, Динамика, Багажник, Дизайн, Расход топлива, Вместительность салона, Надежность, Проходимость, Подвеска, Коробка передач, Шумоизоляция, Обзорность, Безопасность
    Мультимедиа
    Впечатления о BMW X3
    BMW X3 30d xDrive 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Владеем автомобилем уже более 5 лет, покупали новым. Автомобиль Калининградской сборки. Нареканий к автомобилю не было и нет, расходы только на техобслуживание. Конечно трёхлитровый дизель радует свое

uniua

23 ноября 2020

Об F25
    BMW X3 20d xDrive 2.0d AT (184 л.с.) 4WD
    Очень хороший автомобиль. За 8 лет практически ничего не ломалось. Только из-за возраста обменял на новый авто, но, знаю, что запас ещё многократно больший. По сервису: вовремя менять расходники (масл

Валерий

21 ноября 2020

БМВ Х3
    BMW X3 20i xDrive 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Всегда с удовольствием читаю отзывы на auto.ru и, теперь, настала моя очередь рассказать о владении БМВ Х3. Пару слов почему Х3. Поскольку я дачник, то нужен был обязательно полный привод и высокий

Фиолетовый седан

2 декабря 2015