Борька X3

Борька X3

2 декабря 20192869
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 20i xDrive 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
Это мой первый BMW. Но настолько практичного и при этом азартного авто я не ожидал. Динамичный разгон, четкое и своевременное переключение передач, достаточная проходимость для дачи в МО. Просторный салон, правда, дизайн слегка аскетичный, но это мелочи.
Вот только с надежностью немецкой не повезло:
- стал разряжаться аккумулятор, оказалось в покое электрическую помпу охлаждения двигателя замыкало.
- на 40000 км заскрипели шарниры задней подвески.
- тормозных колодок хватает на 20000, дисков на 60000
    Динамика, Безопасность, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Коробка передач
    Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Комфорт, Управляемость, Динамика, Багажник, Дизайн, Расход топлива, Вместительность салона, Надежность, Проходимость, Подвеска, Коробка передач, Шумоизоляция, Обзорность, Безопасность
    Мультимедиа
    Впечатления о BMW X3
    BMW X3 30d xDrive 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Владеем автомобилем уже более 5 лет, покупали новым. Автомобиль Калининградской сборки. Нареканий к автомобилю не было и нет, расходы только на техобслуживание. Конечно трёхлитровый дизель радует свое

uniua

23 ноября 2020

Об F25
    BMW X3 20d xDrive 2.0d AT (184 л.с.) 4WD
    Очень хороший автомобиль. За 8 лет практически ничего не ломалось. Только из-за возраста обменял на новый авто, но, знаю, что запас ещё многократно больший. По сервису: вовремя менять расходники (масл

Валерий

21 ноября 2020

БМВ Х3
    BMW X3 20i xDrive 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Всегда с удовольствием читаю отзывы на auto.ru и, теперь, настала моя очередь рассказать о владении БМВ Х3. Пару слов почему Х3. Поскольку я дачник, то нужен был обязательно полный привод и высокий

Фиолетовый седан

2 декабря 2015