Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

15 апреля 20192717
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 20d xDrive 2.0d AT (184 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль. Лучший в своем классе по соотношению цена/качество. Превосходная динамика, экономичность дизельного двигателя. Машина очень ликвидная и достаточно престижная.

Огромным плюсом автомобиля является цена КАСКО, мало какие кроссоверы премиум марок стоят так дешево в страховании.

Но есть и нюансы. На 80 тысячах пришлось заменять турбину. Откровенные проблемы с цепью у многих дизельных моторов (меня не коснулось). Но все это терпимо и не так дорого, по сравнению с аналогами от VAG.

В общем автомобиль точно стоит своих денег
    Расход топлива, Динамика, Внешний вид
    Надежность
    Комфорт, Управляемость, Динамика, Багажник, Дизайн, Расход топлива, Вместительность салона, Надежность, Проходимость, Подвеска, Коробка передач, Шумоизоляция, Обзорность, Безопасность
    Мультимедиа
    Впечатления о BMW X3
    BMW X3 30d xDrive 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Владеем автомобилем уже более 5 лет, покупали новым. Автомобиль Калининградской сборки. Нареканий к автомобилю не было и нет, расходы только на техобслуживание. Конечно трёхлитровый дизель радует свое

uniua

23 ноября 2020

Об F25
    BMW X3 20d xDrive 2.0d AT (184 л.с.) 4WD
    Очень хороший автомобиль. За 8 лет практически ничего не ломалось. Только из-за возраста обменял на новый авто, но, знаю, что запас ещё многократно больший. По сервису: вовремя менять расходники (масл

Валерий

21 ноября 2020

БМВ Х3
    BMW X3 20i xDrive 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Всегда с удовольствием читаю отзывы на auto.ru и, теперь, настала моя очередь рассказать о владении БМВ Х3. Пару слов почему Х3. Поскольку я дачник, то нужен был обязательно полный привод и высокий

Фиолетовый седан

2 декабря 2015