BMW - ломаем стереотипы!

BMW - ломаем стереотипы!

1 декабря 20212574
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 30d xDrive 3.0d AT (258 л.с.) 4WD
Всем добрый день! В народе сложился стереотип, что BMW проблемный, ломучий, автомобиль с дорогим обслуживанием!
Хочу рассказать вам о своём опыте. Опыт эксплуатации автомобилей у меня более 20 авто за более 20 лет водительского стажа. Были у меня разные автомобили, начиная с Российского автопрома и далее по маркам и корейцы и японцы и шведы, основная масса конечно немецких авто, включая многие модели BMW.
По своему опыту общения с автомобилями хочу уверить вас, что лучше марки BMW я для себя не нашёл! Управление, динамика, комфорт, безопасность у этой марки лучшая! Не могу сказать, что все модели этой марки безупречны, но с ними всегда идёт сравнение всего остального.
Каждый раз, когда выходишь из BMW пересаживаясь на другую марку, с надеждой, что все будет хорошо, такие же круглые колёса и руль и тп. начинается сравнение и ты понимаешь, что в этот поворот она по другому едет, что здесь  я бы уже обогнал эту фуру, что у бмв кузов жёстче, двери тяжелей и плотней, шумоизоляция  даже с завода гораздо лучше многих! Что на ней я доезжаю из точки А в точку Б и чувствую себя не таким уставшим от длинной дороги, да и все дороги кажутся короче! И это не фанатизм- это факт опыта!
Теперь, что качается обслуживания!
Кто бы что не говорил о дороговизне запасных частей, вы сходите и сравните в магазин запчастей, одну и туже деталь, а лучше оцените их и визуально, качество изготовления, наличие сложных элементов в конструкции детали, как они встают по своим местам и иное! BMW как и многие другие любят оригинальные запчасти а ещё лучше качественное обслуживание! С чем у нас в стране, особенно в глубинке огромная проблема!
Как показывает опыт,  владельцы любых новых авто эксплуатируют их в течении 3 лет или 100000км без вложений и ищут очередных счастливых обладателей. И тут начинается самое интересное, вы счастливый, с последними денежками покупаете BMW, которую в течении 3х лет толком ни кто не обслуживал и вы сталкиваетесь с массой замен, после чего даёте оценку авто в целом! Так вот, все то, что вы поменяли будет ходить без всяких проблем ещё 100к, поэтому совет, всегда знать что любую машину Б/У надо будет обслужить и при чем правильно и она будет вас радовать долгое время! Всегда делайте полную диагностику и оценивайте вложения!
BMW имеет свой неповторимый характер и харизму, она дарит, неповторимые эмоции!
Любите свои авто и они ответят вам тем же!
Мои BMW ни когда мне не доставляли какие то особенные хлопоты и затраты, не больше не меньше чем все остальное, но едут они совсем по другому!
    Управляемость, Комфорт, Динамика, Багажник, Расход топлива, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Проходимость, Подвеска, Шумоизоляция, Коробка передач, Обзорность, Безопасность
    Мультимедиа
    Х3 30d
    BMW X3 30d xDrive 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Добрый день. Попытаюсь поделиться впечатлениями о автомобиле БМВ Х3 30d, 2014 г.в., сборка калининград. Последней машиной была Астра J 1.6T Cosmo+, машина неплохая, покупал новую в 2012 году, ездил 2

nik-gn

18 января 2022

БМВ Х3
    BMW X3 20i xDrive 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Всегда с удовольствием читаю отзывы на auto.ru и, теперь, настала моя очередь рассказать о владении БМВ Х3. Пару слов почему Х3. Поскольку я дачник, то нужен был обязательно полный привод и высокий

Фиолетовый седан

2 декабря 2015

X3 F25 как вариант компактного премиум-кросовера
    BMW X3 20i xDrive 2.0 MT (184 л.с.) 4WD
    К сожалению, пришлось расстаться с Insignia (отзыв на auto.ru есть)... Проездил на ней год. Все неплохо: полный привод, мощный движок (249 л.с.), много опций, но... Езжу я немного, тысяч 15 в год макс

Serega_32-77

22 сентября 2014