Впечатления о BMW X3

Впечатления о BMW X3

23 ноября 20201304
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 30d xDrive 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Владеем автомобилем уже более 5 лет, покупали новым. Автомобиль Калининградской сборки. Нареканий к автомобилю не было и нет, расходы только на техобслуживание. Конечно трёхлитровый дизель радует своей мощностью и экономичностью, кстати, держит все морозы, заводился всегда. Единственный минус, и тот уже удалён, предустановленная на заводе спутниковая система Сателлит, об этом много написано в интернете. И ещё спорный момент это ранфлэт шины, через год использования они начинают сильно шуметь, что не негативно сказывается на акустическом комфорте в салоне. Хотя один раз они нас все же спасли, когда случился боковой порез в движении, а мы этого не заметили даже, поняли о проблеме по сработавшему датчику давления в шине.
    Расход топлива, Внешний вид, Динамика, Комфорт
    Стоимость обслуживания, Цена
    Комфорт, Управляемость, Динамика, Багажник, Дизайн, Расход топлива, Вместительность салона, Надежность, Проходимость, Подвеска, Коробка передач, Шумоизоляция, Обзорность, Безопасность
    Мультимедиа
    Мы довольны как "слон" в BMW есть душа!
    BMW X3 30d xDrive 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    В нашей семье, это уже третья машина, именно с этим двигателем — 30D Радуют не только "до налоговые" 249 л.с., но и шикарная Динамика данного двигателя, динамика, это не только чтобы погонять, но и ч

OLEGIO163

26 января 2021

БМВ Х3
    BMW X3 20i xDrive 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Всегда с удовольствием читаю отзывы на auto.ru и, теперь, настала моя очередь рассказать о владении БМВ Х3. Пару слов почему Х3. Поскольку я дачник, то нужен был обязательно полный привод и высокий

Фиолетовый седан

2 декабря 2015

X3 F25 как вариант компактного премиум-кросовера
    BMW X3 20i xDrive 2.0 MT (184 л.с.) 4WD
    К сожалению, пришлось расстаться с Insignia (отзыв на auto.ru есть)... Проездил на ней год. Все неплохо: полный привод, мощный движок (249 л.с.), много опций, но... Езжу я немного, тысяч 15 в год макс

Serega_32-77

22 сентября 2014