Резвый трактор

Резвый трактор

Обновлён 3 октября 2020669
Год выпуска 2005, владею 2-3 годаМодификация 30d 3.0d AT (218 л.с.) 4WD
Машина понавлась с первых дней покуки. Не буду писать что это самый надёжный БМВ - вы и так это знаете.
Плюсы:
1. Сумашедшая динамика для такого класса авто.
2. Очень приятный салон;
3. Xdrive - это первая модель  у баарцев на которой появился xdrive. Тут как плюс так и минус. На трассе в гололед вы сразу все ее перки прочувствуете. Кусовая утойчивость просто волшебная.
4. Для 3-х литрового дизеля приятный расход.
5. Управляемость легковушки при массе о 1.9т.
Минусы:
1. Основной минус вытекает из ее плюсов.. Машина надежна в целом поэтому на вторичке их мотают особенно дизели.
2. Хdrive. Тут он настроен с аккнтом на безопасность. По повадкам эта машина не совсем понятна.
Хдрайв настроен трогаться в любю погоду на полном приводе и уже по мере движения вылючать перед. Срабтывани молниеносные. Поэтому  раздать боком на ней не получится. При заносе электроника моониеносно это отслеживает и перераспределяет момент а перед и  машина тут же начинает выравниваться.
3. Ну цены на новые зч конечно не копееные.
4. Нет воздуховодов для задне ряда ( это конечно фэйл)
5. Лучше брать рестайлинг - салон более дорого сделан
    Безопасность, Динамика, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Качество сборки, Вместительность салона, Багажник
    Стоимость обслуживания
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Динамика, Проходимость, Коробка передач, Шумоизоляция, Качество сборки, Багажник, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Подвеска
    Дизайн
    Х3: опыт эксплуатации
    BMW X3 30i 3.0 MT (231 л.с.) 4WD
    Добрый день, Решил поделится опытом приобретения и эксплуатации автомобиля БМВ Х3. Для начала должен заметить, что достаточно давно являюсь поклонником марки и соответственно стараюсь эксплуатир
    Х3 как семейный авто.
    BMW X3 30i 3.0 MT (231 л.с.) 4WD
    Всем привет, вот появилось немного свободного времени для написания отзыва про мой х3. Все началось с того что я продал свой совсем не торопливый танк Паджеро 4 с дизелем 3.2 л., про него есть так

VitalzR

19 августа 2013

Мой очередной баварец
    BMW X3 25i 2.5 MT (192 л.с.) 4WD
    Так уж вышло, что пришлось переселяться жить в свой дом в Подмосковье, и встал вопрос о смене моей Е46 на кроссовер. Поскольку уже 15 лет езжу на БМВ, менять марку не хотелось, то выбор ограничивался

Михаил

7 июня 2013