Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

4 декабря 202110793
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 20d 2.0d AT (177 л.с.) 4WD
За 11 лет эксплуатации никаких проблем надёжная. Отличный металл. Крепкое лакокрасочное покрытие. Прекрасно ускоряется. Классический дизайн не теряет актуальности и в наше время. Все на месте в салоне. Не раз выручала на бездорожье и скользкой дороге. Один раз в начале зимы выезжая на мост с поворота не учел дорожную обстановку и попал на гололёд с большой скоростью. Машина пошла занос. Но электронные помощники быстро вернули автомобиль на нужную траекторию. Полный привод подключается в нужное время. Я не любитель покатушки по грязи. Но иногда бывает надо проехоать по бездорожью. Ни разу не застрял. Большой багажник. Запасное колесо - докатка. Ничего не могу сказать. Пользовался один раз. Обычно машину меняю через пять лет. А эта всем устраивала Поэтому и проездил на ней 11 лет
    Управляемость, Расход топлива, Динамика, Надежность
    Дизайн салона
    Надежность, Управляемость, Проходимость, Динамика, Расход топлива, Качество сборки, Комфорт, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник, Шумоизоляция, Мультимедиа, Безопасность
    Обзорность
    БМВ - с удовольствием за рулем, или За удовольствие надо платить
    BMW X3 25i 2.5 AT (218 л.с.) 4WD
    Итак, после взвешиваний всех ЗА и ПРОТИВ был таки приобретен Х3 Е83, 2,5 литра бензин 2008 года рождения с пробегом 200тыщ. Забрал автомобиль из салона БМВ АЛДИС Самара, стоял в трейд-ине, после одн

15 ноября 2019

Удачное приобретение
    BMW X3 20d 2.0d AT (177 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток всем! Это было ближе к концу 2014 года. Цены в рублях оставались такими же, но в переводе на доллары машины подешевели почти в 2 раза. Как раз присматривал себе X3 или Q5, на за
    Что в машине хорошо, что в машине плохо...
    BMW X3 20d 2.0d MT (177 л.с.) 4WD
    Так случилось, что в 2011 году у моего соседа появилось желание пересесть с нового Х3 (пробег 8000км, 2010гв) на новую же 520. Естественно, я сразу же выкупил у него этот Х3 для своей любимой жены. Те

VAR998

20 июня 2019