Надежно дорого

Надежно дорого

17 мая 20191232
Год выпуска 2009Модификация 25i 2.5 AT (218 л.с.) 4WD
Идеальный автомобиль для тех, кто совмещает городскую и загородную езду. С одной стороны баварский комфорт на асфальте, с другой стороны великолепная проходимость в поездках загородом (в расчет не берется участие в трофи-рейдах и, хотя и там, я думаю авто показал бы себя), а также идеальное поведение на трассе. Подвеска очень надежная, как будто специально создавалась для наших дорог.  Все плюсы этого автомобиля компенсируются дороговизной обслуживания. Не могу сказать, что машина ненадежная с точки зрения частоты поломок, скорее наоборот (учитывая, что машине 10 лет), но стоимость запчастей оставляет желать лучшего.
    Динамика, Управляемость, Внешний вид, Безопасность, Проходимость, Подвеска, Комфорт, Коробка передач, Вместительность салона, Качество сборки
    Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Управляемость, Надежность, Динамика, Проходимость, Качество сборки, Расход топлива, Комфорт, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Багажник, Шумоизоляция, Мультимедиа, Безопасность
    Подвеска, Обзорность
    Bumer
    BMW X3 20d 2.0d AT (177 л.с.) 4WD
    Очень резвый, динамичный автомобиль, при этом экономичный дизель. Двигатель установлен N47, видимо самый надежный и практичный, т.к ни одной поломки с его стороны, а так же всего навесного не было за

маркал

22 ноября 2020

БМВ - с удовольствием за рулем, или За удовольствие надо платить
    BMW X3 25i 2.5 AT (218 л.с.) 4WD
    Итак, после взвешиваний всех ЗА и ПРОТИВ был таки приобретен Х3 Е83, 2,5 литра бензин 2008 года рождения с пробегом 200тыщ. Забрал автомобиль из салона БМВ АЛДИС Самара, стоял в трейд-ине, после одн

15 ноября 2019

Удачное приобретение
    BMW X3 20d 2.0d AT (177 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток всем! Это было ближе к концу 2014 года. Цены в рублях оставались такими же, но в переводе на доллары машины подешевели почти в 2 раза. Как раз присматривал себе X3 или Q5, на за