Боялся брать БМВ, а зря! Хорошая машина за небольшие деньги.

Боялся брать БМВ, а зря! Хорошая машина за небольшие деньги.

13 ноября 201914668
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 25i 2.5 AT (218 л.с.) 4WD
Надежный и представительный авто за небольшие деньги. . Скажу, что эта машина конкретно для меня хорошая. .больших проблем не было, но для уверенности я сделал ТО. А именно заменил масло в двигателе, коробке, поменял все фильтра (в т.ч. топливный, хотя его редко кто меняет), сделал диагностику двигателя, ходовой (ошибок не обнаружено). Потратил на ТО в районе 50 тыс. руб. Динамики хватает, по снегу авто ведет себя очень уверенно, проходимости достаточно, рулевое управление отменное, тормоза отличные. Особое удовольствие - это езда по трассе. По трассе когда еду, ощущение, что другие автомобили просто стоят на месте. Подвеска достаточно жесткая, но мне это как раз нравится.
    Динамика, Управляемость, Внешний вид, Шумоизоляция
    Расход топлива
    Управляемость, Надежность, Динамика, Проходимость, Качество сборки, Расход топлива, Комфорт, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Багажник, Шумоизоляция, Мультимедиа, Безопасность
    Подвеска, Обзорность
    БМВ - с удовольствием за рулем, или За удовольствие надо платить
    BMW X3 25i 2.5 AT (218 л.с.) 4WD
    Итак, после взвешиваний всех ЗА и ПРОТИВ был таки приобретен Х3 Е83, 2,5 литра бензин 2008 года рождения с пробегом 200тыщ. Забрал автомобиль из салона БМВ АЛДИС Самара, стоял в трейд-ине, после одн

15 ноября 2019

Удачное приобретение
    BMW X3 20d 2.0d AT (177 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток всем! Это было ближе к концу 2014 года. Цены в рублях оставались такими же, но в переводе на доллары машины подешевели почти в 2 раза. Как раз присматривал себе X3 или Q5, на за
    Что в машине хорошо, что в машине плохо...
    BMW X3 20d 2.0d MT (177 л.с.) 4WD
    Так случилось, что в 2011 году у моего соседа появилось желание пересесть с нового Х3 (пробег 8000км, 2010гв) на новую же 520. Естественно, я сразу же выкупил у него этот Х3 для своей любимой жены. Те

VAR998

20 июня 2019