БМВ Х3

БМВ Х3

12 сентября 20205242
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 30d xDrive 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Машина не первая и не последняя, Владею Ленд Крузер 200. По счету БМВ уже 21 машина.Ну как то раз в три года меняю. 200 правда уже  семь лет. В основном по две машины в гараже. Не буду Бэху сравнивать с предыдущими авто. начинал с Москвич 412. Были Жигули,  Дэу. Нисан, Прадик, Венза, Киа спортиж и Сид, Ауди, Фольцваген, Хендай,  Митсубиси, Субару. Ну вроде все. Все хороши в своё время. Все зависит от дохода семьи.
Хотите от машины наслаждений а не разочарование, берите автомобиль в максималке. Чтоб потом не писать что мощности не хватает, сиденья не такие комфортные, люка или панорамы нет, багажник  руками а не нагой открывать надо. ИТД. На данном ато отъездил два с половиной года. Машина зажигалка. Разгон, ускорение с любых оборотов. Управляемость супер. На овощьном режиме лучше не ездить, ничего не сыкономиш а ускорится проблема. Стандартный режим как говорится и в пир и мир. Спорт режим супер. Салон вместительный, задний диван комфортный. Ну и запаска в багажнике может пригодится, хотя и шины с возможностью движения на спущенных. Багажник от движения ноги открывается на ура, но не так как по инструкции в перед под низ. А движение с права на лево под багажником и всегда работает хоть на открывание и на закрывание. Машина супер. РЕКОМЕНДУЮ. И удачи новому владельцу, продал на Авто-ру за три дня. ну вот как то нашли мы друг друга. Я его три дня а покупатель пол года. Повезло нам.
    Безопасность, Управляемость, Комфорт, Расход топлива, Подвеска, Внешний вид, Качество сборки, Дизайн салона
    За два с половиной года их не было.
    Шумоизоляция, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Вместительность салона, Обзорность
    Подвеска
    За руль с удовольствием
    BMW X3 30i xDrive 2.0 AT (249 л.с.) 4WD
    Хотел почитать отзывы о своем авто, а их нет. Поэтому решил хоть что-то написать для обмена опытом. Приобрел авто в июне 2018 года. Обменял Тойоту Хайлендер 2014 года с доплатой на Luxury 3.0i америка

sw

5 ноября 2018

Небольшой, быстрый семейный авто
    BMW X3 30d xDrive 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    До этого владел субару аутбэк 2014, ауди а4 2012, ауди ку5 2014, мерседес купе е 2014 и много авто среднего и низкого ценового сегмента. Последнее авто мерседес купе надоело — сложно залезать с ребенк

NikitaRumaniy

16 октября 2020

хатрюшка
    BMW X3 30d xDrive 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Хороший автомобиль за свои деньги, маневренный, 3-ех литровый дизель очень бодрый на любых скоростях. Этот же двигатель является неким минусом машины, в городском пробочном цикле немного резкий и дерг

Nikita_mesi

10 января 2020