BMW во всех отношениях

BMW во всех отношениях

29 июля 20197399
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 28i xDrive 2.0 AT (245 л.с.) 4WD
У меня много было автомобилей этой марки во владении и этот в очередной раз мне доказал, что BMW — лучший. Для кроссовера, очень даже неплохо разгоняется и рулится (по паспорту 6,9 до 100), кушает около 11 литров в смешанном режиме. Больше всего мне нравится, что BMW сохраняет в современном автомобиле старые повадки. Ездил на многих марках, но постоянно возвращаюсь к приобретению BMW.
К BMW-шным динамическим качествам, приплюсовывается еще неплохой клиренс 210 мм., что позволяет без проблем передвигаться вне города и особенно зимой. Про недостатки нечего написать, пробег еще небольшой 58000 км., пока без поломок, надеюсь и дальше так будет продолжаться, а я в свою очередь буду своевременно обслуживать.
    Динамика, Управляемость, Проходимость, Коробка передач, Подвеска, Внешний вид
    Управляемость, Багажник, Динамика, Комфорт, Проходимость, Качество сборки, Расход топлива, Шумоизоляция, Коробка передач, Подвеска, Обзорность
    Безопасность
    Отзыв автовладельца BMW X3 2016
    BMW X3 30d xDrive 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Машину искал именно с 3 литровым дизелем, до неё были две F30 , одна дизельная (1,5 года), вторая бензиновая в М-пакете(1 год). Все Калининградской сборки, нисколько не смущало, даже наоборот-хоть как
    Все в одном (ну, почти)
    BMW X3 30d xDrive 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Не первый автомобиль BMW. Постараюсь ниже описать основные, со своей точки зрения, плюсы и минусы этой модели. ПЛЮСЫ Отличная управляемость и динамика Да, здесь без сюрпризов. За это, прежде всего

22 декабря 2019

Идеальный авто!
    BMW X3 30d xDrive 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Супер авто из линейки бмв! Супер мотор и коробка! Очень надежная! Купили новым! И не пожалели ни разу! Лучший авто в своем классе! То как этот автомобиль ведет себя на трассе и в городе не описать. За

Оксана

6 февраля 2021