X1 - отлично для города с хорошими дорогами

X1 - отлично для города с хорошими дорогами

9 марта 20196048
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 20i 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
Владел машиной 5,5 лет. При покупке выбирал полноприводный автомобиль, достаточно динамичный, не очень большой (во дворе с парковкой беда). Дизайн мне лично нравится (но это очень субъективно). Машиной доволен: для Москвы — отличный вариант; для городов без дорог — думаю, странный выбор, т.к. подвеска сама по себе жёсткая/собранная + жёсткие стандартные шины Run flat. Самое лучшее в машине — управляемость и динамика: двигатель + реакции на органах управления + коробка в комбинации дают то самое "удовольствие от вождения". При движении по трассе, правда, машина становится слишком нервной в управлении, возможно, база не очень длинная + руль острый. К надёжности с моим небольшим пробегом претензий никаких, делал только регулярное ТО + менял колодки, тормозную жидкость. В салоне места в принципе достаточно, но просторным его назвать нельзя  — а/м не очень высокий (хотя дорожный просвет хороший), и крупным людям будет тесновато. Задний привод (по умолчанию) с подключаемым передним даёт интересную управляемость, но зимой на скользком покрытии я иногда ностальгировал по переднему приводу  — в поворот нос заворачивает неохотно (правда, это на нешипованной Hakka). Локальная сборка (Калининград) и пакеты опций — выгодное сочетание, в периоды акций и скидок можно купить существенно ниже прайс-листа (по крайней мере, так раньше было). Мой а/м был в оптимальной комплектации Business (ксенон, обивка сидений Sensatec навигация, подогрев руля, парктроники...).
    Управляемость, Динамика, Внешний вид
    Проходимость, Вместительность салона, Шумоизоляция
    Управляемость, Динамика, Проходимость, Качество сборки, Коробка передач, Дизайн, Безопасность, Вместительность салона, Багажник
    Комфорт, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Мультимедиа, Подвеска, Обзорность
    Практичный универсал
    BMW X1 20d 2.0d AT (184 л.с.)
    Всем привет! По длительной эксплуатации данного авто отзывов не так уж и много, буду рад, если мой поможет определиться с выбором вашего следующего автомобиля. Владею своим с ноября 2013г., т.е, на

Pavel

14 ноября 2017

BMW X1 машина лучшая в своем классе
    BMW X1 20i 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Владею машиной уже 4 год, лучший баланс управляемости, проходимости и драйва, драйва дарит машина просто уйму. За 4 года владения в машину было вложено минимум денег. Автомобиль обладает отличной прох

ykotelnikova

5 июля 2019

Х - хороша Малышка
    BMW X1 20d 2.0d AT (184 л.с.) 4WD
    Купил БМВ х1 Дизель после большого бензинового Dodge Journey. Брал с пробегом 60000км. В отличном состоянии. Много писать смысла нет, только плюсы минусы лично для меня. Из плюсов для меня лично

Валерий1912

22 ноября 2018