Жаль расставаться

Жаль расставаться

20 ноября 20211470
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 20i 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
Верой и правдой служила аж 8 долгих лет. За все время пользования ни разу не подвела и не создала проблем. Единственное сгорел стартер на 30к пробега из за системы старт-стоп. Больше никаких проблем. Возили двух детей на этой машине, начиная с самого рождения. Всегда был в ней уверен. Очеь жаль расставаться. Я действительно любил эту красотку. С точки зрения комфорта — да, это ее главный минус. Комфорта конечно же не хватало, особенно для задних пассажиров, его тупо там нет. Но как мы знаем BMW не для задних пассажиров а для водителя в первую очередь. Невероятная уверенность за рулем. Спасла от неминуемой гибели на дороге 2 раза, благодаря управляемости и адаптивному полному приводу.
    Управляемость, Расход топлива, Динамика, Проходимость
    Шумоизоляция, Комфорт
    Управляемость, Динамика, Проходимость, Дизайн, Коробка передач, Багажник, Качество сборки, Расход топлива, Надежность, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Подвеска, Шумоизоляция, Обзорность
    Практичный универсал
    BMW X1 20d 2.0d AT (184 л.с.)
    Всем привет! По длительной эксплуатации данного авто отзывов не так уж и много, буду рад, если мой поможет определиться с выбором вашего следующего автомобиля. Владею своим с ноября 2013г., т.е, на

Pavel

14 ноября 2017

Впечатления за 1,5 года.
    BMW X1 20d 2.0d AT (184 л.с.)
    Доброго времени суток. Полтора года назад решил поменять авто, продав 2-летний Гольф6, решил взять что-нибудь повыше. Просто надоело пузом во дворах ездить по снегу. Сравнил цены на авто с семейным

slrgs

22 ноября 2016

X1 - отлично для города с хорошими дорогами
    BMW X1 20i 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Владел машиной 5,5 лет. При покупке выбирал полноприводный автомобиль, достаточно динамичный, не очень большой (во дворе с парковкой беда). Дизайн мне лично нравится (но это очень субъективно). Машино

Ильинов Илья

9 марта 2019