Мой лучший автомобиль

Мой лучший автомобиль

11 мая 20192713
Год выпуска 2013Модификация 18i 2.0 AT (150 л.с.)
Проехал на Х1 уже 75тыс.км. Машина радует своей надежностью, за 5 лет даже лампочки ни одной не перегорело. Расход 10.8л/100 км. Очень хорошо настроена система стабилизации — при любой попытке заноса сразу же ловит машину и выставляет на правильную траекторию. Машина рулится идеально (снимаю шляпу перед инженерами БМВ). Атмосферного мотора 2л вполне хватает в городе. Коробка работает чётко, переключается без пинков и задержек. Из недостатков могу отметить форму багажника — из-за скоса задней двери объём уменьшен. В первый год эксплуатации мне не нравился ран-флэт, который делает машину более жесткой. После пары проколов я оценил удобство ран-флэта — не нужно ковыряться на трассе с заменой колеса, а можно спокойно доехать до ближайшего шиномонтажа. Вообщем очень достойный автомобиль с хорошим клиренсом.
    Управляемость, Надежность
    Багажник
    Управляемость, Динамика, Проходимость, Качество сборки, Коробка передач, Дизайн, Безопасность, Вместительность салона, Багажник
    Комфорт, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Мультимедиа, Подвеска, Обзорность
    Практичный универсал
    BMW X1 20d 2.0d AT (184 л.с.)
    Всем привет! По длительной эксплуатации данного авто отзывов не так уж и много, буду рад, если мой поможет определиться с выбором вашего следующего автомобиля. Владею своим с ноября 2013г., т.е, на

Pavel

14 ноября 2017

BMW X1 машина лучшая в своем классе
    BMW X1 20i 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Владею машиной уже 4 год, лучший баланс управляемости, проходимости и драйва, драйва дарит машина просто уйму. За 4 года владения в машину было вложено минимум денег. Автомобиль обладает отличной прох

ykotelnikova

5 июля 2019

Х - хороша Малышка
    BMW X1 20d 2.0d AT (184 л.с.) 4WD
    Купил БМВ х1 Дизель после большого бензинового Dodge Journey. Брал с пробегом 60000км. В отличном состоянии. Много писать смысла нет, только плюсы минусы лично для меня. Из плюсов для меня лично

Валерий1912

22 ноября 2018