Х - хороша Малышка

Х - хороша Малышка

22 ноября 201812727
Год выпуска 2014Модификация 20d 2.0d AT (184 л.с.) 4WD
Купил БМВ х1 Дизель после большого бензинового Dodge Journey.

Брал с пробегом 60000км. В отличном состоянии. Много писать смысла нет, только плюсы минусы лично для меня.

Из плюсов для меня лично это внешний вид в М обвесе чёрный потолок и тд. Красивые понты. Это максимальная комплектация с биксеноном, навигацией и прочими полезными вещами

Мотор супер. Ещё не прошивал его, но едет резво. Расход в городе максимум 9,4 был. Но это прям гонять. В основном 8,7—9. За городом 6,5. Ездили в Ригу. На баке проехал 960 км. Заправляю на ЛУКойле только.

Автомат очень плавный без толчков  и пинков.

Управляемость на высоте, но ей я пожертвую, на следующее лето Ранфлэт точно не буду ставить.  Это жесть. Руль не отпустить, всегда надо держать двумя руками. Бросает в колее да и очень жесткая. Сейчас на зиме езжу как на мерсе)) конечно в повороты так не подходить, но надоело на рельсах тормозить до нуля почти.

Из минусов:

Средняя шумка. Но это автомобиль такого класса. Меня устраивает. Мотор не сильно слышно. Приятный звук. Колеса сейчас шипы. Их не слышно вообще.
На летних колёсах на ямах слышно пластик было. Прям как будто двери хрустели. Это прошло когда переобулся. Runflat это как железные колеса, поэтому знал что из за них.

Музыка.

До этого в Dodge  стоял Jbl, при чем не из самых дешёвых.так там значительно лучше Музыка. Тут средненькая. Я разницу слышу. Хотя есть усилок сзади.

По поломкам и стоимостью обслуживания пока не столкнулся особо. Загудел подшипник. Поменяли. Около 3000 руб.  ТО 10-12 тыс. Руб.

Скоро зима.  Посмотрим как работает полный привод.

В целом. Машина кайф. Тяжелая, прочная. Красивая
    Безопасность, Расход топлива, Управляемость, Комфорт
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа
    Управляемость, Динамика, Проходимость, Качество сборки, Коробка передач, Дизайн, Безопасность, Вместительность салона, Багажник
    Комфорт, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Мультимедиа, Подвеска, Обзорность
    Практичный универсал
    BMW X1 20d 2.0d AT (184 л.с.)
    Всем привет! По длительной эксплуатации данного авто отзывов не так уж и много, буду рад, если мой поможет определиться с выбором вашего следующего автомобиля. Владею своим с ноября 2013г., т.е, на

Pavel

14 ноября 2017

BMW X1 машина лучшая в своем классе
    BMW X1 20i 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Владею машиной уже 4 год, лучший баланс управляемости, проходимости и драйва, драйва дарит машина просто уйму. За 4 года владения в машину было вложено минимум денег. Автомобиль обладает отличной прох

ykotelnikova

5 июля 2019

Впечатления за 1,5 года.
    BMW X1 20d 2.0d AT (184 л.с.)
    Доброго времени суток. Полтора года назад решил поменять авто, продав 2-летний Гольф6, решил взять что-нибудь повыше. Просто надоело пузом во дворах ездить по снегу. Сравнил цены на авто с семейным

slrgs

22 ноября 2016