BMW X1 машина лучшая в своем классе

BMW X1 машина лучшая в своем классе

5 июля 201915623
Год выпуска 2013Модификация 20i 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
Владею машиной уже 4 год, лучший баланс управляемости, проходимости и драйва, драйва дарит машина просто уйму. За 4 года владения в машину было вложено минимум денег. Автомобиль обладает отличной проходимостью и достаточным клиренсом при учете того что автомобиль рулится лучше большинства седанов и заднеприводных хот хэтчей.

Из минусов резина ранфлет, избавляться нужно от нее сразу, тк от нее имеется очень сильная калийность  на наших средних по европейским меркам дорогах.

Коробка ZF просто отличная, подстраивается под манеру езды на раз два, пока ты наваливаешь она держит обороты , как только начинаешь овощить в пробках или зимой она быстро перестраивает режим работы на пониженные передачи.

Да х1 не отличается роскошью в плане комплектации, но в моем случае на борту имелся пакет sport line 18 диски V spoke , спортивные сиденья из кож зама, в целом все супер, но не хватало в сидушках поясничного валика, при езде более 1 часа спина начинает уставать.
    Безопасность, Динамика, Внешний вид, Проходимость
    Расход топлива
    Управляемость, Динамика, Проходимость, Качество сборки, Коробка передач, Дизайн, Безопасность, Вместительность салона, Багажник
    Комфорт, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Мультимедиа, Подвеска, Обзорность
    Практичный универсал
    BMW X1 20d 2.0d AT (184 л.с.)
    Всем привет! По длительной эксплуатации данного авто отзывов не так уж и много, буду рад, если мой поможет определиться с выбором вашего следующего автомобиля. Владею своим с ноября 2013г., т.е, на

Pavel

14 ноября 2017

Х - хороша Малышка
    BMW X1 20d 2.0d AT (184 л.с.) 4WD
    Купил БМВ х1 Дизель после большого бензинового Dodge Journey. Брал с пробегом 60000км. В отличном состоянии. Много писать смысла нет, только плюсы минусы лично для меня. Из плюсов для меня лично

Валерий1912

22 ноября 2018

Впечатления за 1,5 года.
    BMW X1 20d 2.0d AT (184 л.с.)
    Доброго времени суток. Полтора года назад решил поменять авто, продав 2-летний Гольф6, решил взять что-нибудь повыше. Просто надоело пузом во дворах ездить по снегу. Сравнил цены на авто с семейным

slrgs

22 ноября 2016