Мечта с детства

Мечта с детства

25 августа 202027213
Год выпуска 1994, владею 2-3 годаМодификация 840i 4.0 AT (286 л.с.)
Владею автомобилем 2 года. На поиски хорошей и чистой машины потратил 3 года. Два раза уже выезжали в ГАИ на оформление с другими вариантами, но оба раза у машин были проблемы с документами.
Перед покупкой этой красавицы все четко проверил и с документами было все в норме не только в рамках законодательства РК. Проверял также на соответствие VIN к комплектации авто(попадались и такие машины с замененным кузовом). Но из-за этого она и вышла при покупке почти в два раза дороже, чем аналоги с кривыми документами.
По обслуживанию не могу сказать, что машина очень дорогая, просто некоторые запчасти выпускались именно на эту серию и найти их достаточно тяжело.
В целом очень доволен автомобилем, он привлекает много внимания и вопросов на дороге!
    Динамика, Внешний вид, Управляемость
    Расход топлива
    Комфорт, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Asc мечта
    BMW 8 серии 850i 5.4 AT (326 л.с.)
    Говорить об этом волшебстве немецкого автопрома могу часами. Данный экспонат, хотел очень давно, можно сказать мечтал с детства). Машин было множество, основные Infiniti fx 45, Cadillac srx, cts II, b

goose25

20 апреля 2012

Моё мнение
    BMW 8 серии
    Всем привет из Бреста - это Беларусь, граница с польшей, ну типа Брестская крепость. Купил машину из Швейцарии за 19000$ давно мечтал, я вообще люблю большие купе. 1) Первое, что хотел бы сказать

Чёрный седан

26 января 2009

Истребитель
    BMW 8 серии 840i 4.0 MT (286 л.с.)
    Купил её летом 2002 года по очень привлекательной цене. Машина долго стояла (2 года). Когда купил, то сначала не понял что не работает пол двигателя (у нее вообще все по два... кроме руля). До дома ех

Игорь

19 декабря 2005