BMW 740i E38 - идеальный автомобиль!

BMW 740i E38 - идеальный автомобиль!

24 ноября 202044980
Год выпуска 2001, владею 3-5 летМодификация 740i 4.4 AT (286 л.с.)
     Хочу поделиться с Вами впечалениями от владения автомобилем BMW 740i E38 за период, более 4-х лет.
      Хочу прежде всего сказать о том, что не явлюсь человеком с техническим образованием. Купил свою Е38, за 500к. И стольо же вложил  в неё за 4 года владения. При чем автомобиль на данный момент находится в идеальном состоянии (двигатель с пробегом 136000 км,  АКПП с пробегом 60000 км, все кузвные детали в родной краске, без жуков ржавчины).
     Езжу каждый день. Всегда при обслуживании пользуюсь услугами автосервиса. Запасти, при необхоимоти поупаю в пределах 5-10к либо оригинал, либо достоный еропейскй заменитель (что бы не наступать на грабли других, пользуюь форумами по нужной теме). Так же знаю контакты распилов из японии, где запасти в идеальном состоянии имеют адекватную цену.
     Когда я каждое утро завожу мотор, и выезжая на работу нажимаю на педаль акслератора, то получаю эмоции, которые ни один автомобиль, ранее не мог мне дать. Звук V8, динамика разгона 7 сек до 100 км/ч, мягкость хода, и тишину в салоне - всё это BMW 740i E38...
     Если Вы любите старые автомобили, и предпоитаете качество материалов новой пластмассе и новым жестяным банкам, стоимостью около 1млн., то это Ваш автомобиль. Выбрать достойный экземпляр сейчас сложно и его состояние напрямую зависит от цены.
     Этот автомобиль не для рядового автолюбтеля, потому что требует, обслужвания и вложений. Поэтому прежде чем решиться на покупку Е38, необходимо тщательно взвесить свои желания и возмоности.
      Для себя лично не вижу другой альтернативы по соотношению цена/качество. Это идеальный классический седан премиум класса, которых остается все меньше и меньше.
    Надежность, Безопасность, Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Габариты, Цена, Багажник
    Мультимедиа
    Комфорт, Управляемость
    О BMW 740I M62B44 TU или как можно потерять здоровый сон за недорого)
    BMW 7 серии 740Li 4.4 MT (286 л.с.)
    Привет всем. Фанаты бмв и владельцы таких же старых тазов считающих что только Ваш старый хлам в ИДЕАЛЕ- ПРОХОДИМ МИМО. Даже не читайте). Все чаще вижу в интернете блогеров (Жекич Дубровский с тако

Igi1988

8 января 2017

730 тракторок
    BMW 7 серии 730d 2.9d AT (193 л.с.)
    Привет всем !Взял себе на пробу бмв 730d 2001г. рестайлинга. Покатавшись очень был рад расходу как по городу так и по трассе который составлял от 5 до 8.5 литров. Брал проблемную машину ниже рынка т.к
    Хороший автомобиль на каждый день!
    BMW 7 серии 750Li 5.4 AT (326 л.с.)
    Привет всем автомобилистам,удачного дня и хорошего прочтения.Было в моей жизни не мало автомобилей хороших и не очень.Сегодня хочу рассказать про одну из самых моих любимых авто BMW 750IL (E38) Рейста

Алексей___Авто14488

1 декабря 2016