730 тракторок

730 тракторок

9 февраля 201913964
Год выпуска 2001, владею менее 6 месяцевМодификация 730d 2.9d AT (193 л.с.)
Привет всем !Взял себе на пробу бмв 730d 2001г. рестайлинга. Покатавшись очень был рад расходу как по городу так и по трассе который составлял от 5 до 8.5 литров. Брал проблемную машину ниже рынка т.к была возможность дешегоотремонтировать. В первую очередь вылезла проблема помоему всех бмв 7 в 38 кузове это перекачивающий насос в баке. Ехал по городу ни чего не предвещало беды , но заглох на перекрестке. Бак показывал 15 литров, но топливо не шло. После поиска проблемы в гугле было решено заменить оба насоса и фильтра. Проблема исчезла, но на всякий случай промыл всю систему. Вторая проблема это мотор в антифризе который тек везде. Ее решал постепенно заменой трубок и шлангов.(теперь везде сухо). Третья проблема это вискомуфта на которой кончились подшипники вылечил заменой. И тут же поменял масла, фильтра. Теперь борюсь с задней подвеской решил менять сайлентблоки...................история похоже бесконечная)))
    Безопасность, Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона
    Проходимость
    Комфорт, Управляемость
    BMW 740i E38 - идеальный автомобиль!
    BMW 7 серии 740i 4.4 AT (286 л.с.)
    Хочу поделиться с Вами впечалениями от владения автомобилем BMW 740i E38 за период, более 4-х лет.

per75

24 ноября 2020

О BMW 740I M62B44 TU или как можно потерять здоровый сон за недорого)
    BMW 7 серии 740Li 4.4 MT (286 л.с.)
    Привет всем. Фанаты бмв и владельцы таких же старых тазов считающих что только Ваш старый хлам в ИДЕАЛЕ- ПРОХОДИМ МИМО. Даже не читайте). Все чаще вижу в интернете блогеров (Жекич Дубровский с тако

Igi1988

8 января 2017

Хороший автомобиль на каждый день!
    BMW 7 серии 750Li 5.4 AT (326 л.с.)
    Привет всем автомобилистам,удачного дня и хорошего прочтения.Было в моей жизни не мало автомобилей хороших и не очень.Сегодня хочу рассказать про одну из самых моих любимых авто BMW 750IL (E38) Рейста

Алексей___Авто14488

1 декабря 2016