Отзыв владельца про BMW 7 серия 2004

Отзыв владельца про BMW 7 серия 2004

2 февраля 20192
Год выпуска 2004, владею более 5 летМодификация 730d 3.0d AT (218 л.с.)
Отзыв владельца про BMW 7 серия 2004.
Живые машины встречаются редко, свой автомобиль искал долго, видел много трупов, перекупов "баушка за хлебом ездила по выходным", моя BMW обошлась мне в целом в 30'000$, можно было экономить но думал что буду ездить на ней долго, а так получилось что уезжаю.

Ещё, делюсь опытом о покупке автомобиля с рук.
Ездил в начале 2019-го с товарищем подбирать ему авто, по телефону вежливый молодой человек обещал всё что мой товарищ хотел слышать, девушка ездила, она же собственник, собственник будет при осмотре... По факту обманули с обещаниями, собственника не показали, по манере общения и повадкам продавцы — уголовники, машина — конструктор, убитая, свежепокрашенная в гаражах, продавцы пытались "впаривать" и очень настойчиво навязывали своё мнение...
1. Никогда не берите с собой деньги на осмотр автомобиля. Никогда!
2. Проверяйте наличие собственника при осмотре, сверяйте данные собственника и автомобиля с документами.
3. Посмотрите несколько вариантов 3..5..10, сейчас рынок авто перенасыщен, денег лишних нет, варианты от вас не уйдут.
4. Берите с собой друзей и знакомых, которые могут вас остановить, если вы слепо влюбились в машину или поверили мошенникам.
5. Из тюрьмы выпускают тех, кто попал туда в 90х по особо тяжким, работы у них нет.

Будьте добрее друг к другу, внимательно смотрите на дорогу и не спешите (Актуально для Москвы).
    Тишина и комфорт в салоне, сравнивал с Mersedes S, BMW 7 - удовольствие, действительно, Багажник очень вместительный, Можно "прокачать", при желании до 310 л.с., Большие расстояния на BMW 7 не вызывают усталости
    Налоги, страховка, топливо, экология, Нещадно расходует омывайку, Электрооборудование старых авто требует $_$, Хороший сервис сложно найти, но возможно
    Управляемость, Динамика, Комфорт, Дизайн, Безопасность, Шумоизоляция, Надежность, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость
    Не слушайте Карузо в исполнении Рабиновича!
    BMW 7 серии 760Li 6.0 AT (445 л.с.)
    Добрый день! Хочу поделиться с Вами своими наблюдениями. Этот пост для тех, кому интересен рассказ реального владельца, а не водилы с работы, которому коллега по цеху рассказывал :-) Я давно являюс

Давыдовская

1 января 2013

BMW 745i (объективно о стоимости содержания)
    BMW 7 серии 745i 4.4 AT (333 л.с.)
    покупка: июнь 2008 с пробегом 160 тыс.км., до меня был один владелец, по общему состоянию автомобиля - пробег реальный продажа: ноябрь 2011 г с пробегом 280 тыс.км при покупке большое ТО с замен
    760 V12 на своем опыте
    BMW 7 серии 760i 6.0 AT (445 л.с.)
    Итак, всем доброго времени суток. Пришло и мое время оставить пору росчерков. Машин (по большей части марки БМВ) было много, но отзыв пишу впервые, посему не судите строго. Что подтолкнуло на отзыв? Н

Водила трамвая

6 июля 2017