только для эгоистов и не женатых

только для эгоистов и не женатых

4 января 201316637
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцев
...пишу впервые отзыв, орфографией и пунктуацией владею слабо, литературным слогом и того меньше.., не обессудьте. Теперь только по делу, была приобретена 14 ноября 2012 г с дисконтом 645тыс в дилерском центре Москвы, до этого из спорт каров (хотя считаю ее идеальным авто только в классе грандтуризмо), владел прошлым летом Шевроле Камаро 2012 3.6., разницы нет, ее вообще нет, потому как сравнивать два авто считаю мягко говоря не корректным и не функциональным.. в глаза сразу бросается идеальные(доведенные до немецкой безупречности) линии кузова, по сравнению с предыдущем, внутренняя отделка проиграет только ягуару, вентли, имхо (сидел внутри,на ягуаре проехал 420км),подвеска-мягче,чем у пред модели, управляемость, 8 баллов из 10, динамика-5.4 до сотни,но только на ручном переключении, брутальность, эгоизм купе,внешность аристократа-главные достоинства авто, пробег на сегодняшний день 4.300, в гололед и снег, антизаносная и антипробуксовочная системы подхватывают раньше, чем "уже подумал", музыка "HI FI Professional" на уровне, из вариантов и конкурентов-Панамера (хотя купе выйдет только в конце 1913), 911 (тесен, жестче, но управляемее и пафоснее), ягуар XkR, Мазератти Грантуризмо, но за 4 мл,из конкурентов выбрать можно только ее (имею в виду абсолютно новое авто), у кого вопросы,отвечу как и чем смогу..
    цена,, качество,, 2 задних сидения достаточно комфортны не более как на 15 км,, простота и доступность обслуживания,, достаточно новая модель
    клиренс ниже предыдущей на 5 мм,, звук выхлопа в тональности мицубиси ланцер спорт
    Качество сборки, Управляемость, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Надежность
    Проходимость, Вместительность салона, Подвеска
    Отличный автомобиль за свою цену.
    BMW 6 серии 650i xDrive 4.4 AT (450 л.с.) 4WD
    Вот и пришёл момент подвести итог владения этим прекрасным на мой взгляд автомобилем! Сегодня автомобиль уехал покорять просторы Белоруссии! Сильно все расписывать не буду , отмечу лишь , что в этой м

Rozhenkov Ilya

1 сентября 2020

f13 650 xdrive
    BMW 6 серии 650i 4.4 AT (407 л.с.)
    День добрый , пока сижу в сервисе решила написать пару строк, может кому нибудь будет интересно .Начнем по порядку! Машину я купила 2 годовалую с пробегом 40000 от знакомого ,в полнейшей комплектации.

nik101

20 апреля 2015

Восторг
    BMW 6 серии 650i xDrive 4.4 AT (407 л.с.) 4WD
    Второй раз в жизни мне посчастливилось стать владельцем БМВ. Первый автомобиль был куплен в далекие девяностые, точнее в 1993 году. Привезен мною из Швеции, и естественно не мог не оставить позитивных

KIsselevmail@gmail.com

28 октября 2020