Восторг

Восторг

28 октября 20201458
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 650i xDrive 4.4 AT (407 л.с.) 4WD
Второй раз в жизни мне посчастливилось стать владельцем БМВ. Первый автомобиль был куплен в далекие девяностые, точнее в 1993 году. Привезен мною из Швеции, и естественно не мог не оставить позитивных впечатлений, так как сравнивать его можно было тогда только с перлами отечественного автопрома.
Покупка BMW 6 была осознанной, мне за 40 и так как в своем багаже я имел достаточный опыт эксплуатации различной техники, как то легковые и джипы, спокойные — вальяжные и напротив спорт иные авто .... я решил, что именно сейчас мне подойдет эгоистическое купе большого размера, со спортивным характером и в тоже время достаточно комфортное.
Каково же было мое удивление — ВОСТОРГ от первой поездки, а оная была организована незамедлительно после сделки. Все дело в том, что авто приобретался на вторичном рынке, у дилера (дабы избежать неприятностей с технической, юридической, да какой угодно стороны), который находится в северной столице. Будучи жителем московского мегаполиса, я отправился с покупкой домой, вдоволь наслаждаясь немецким качеством.
Дело было ранней весной, и так уж вышло, что испытали мы авто по полной. Это было и активное солнце и порывистый ветер и дождь, а на одном участке даже попали под снежный заряд. Машина была на летней резине!!! На мое удивление авто справился со всеми капризами весны. А главное, я приобрёл чувство уверенности именно в этой машине, что она не подведет ни при каких обстоятельствах. Ни одной поломки за 40 000 км пробега, только усилило мои впечатления.
Это чувство не покидало меня все годы владения, его можно выразить в одном единственном слове — ВОСТОРГ.
    Надежность, Проходимость, Вместительность салона, Расход топлива, Безопасность, Внешний вид, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Мультимедиа, Управляемость, Динамика
    Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Управляемость, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Надежность
    Проходимость, Вместительность салона, Подвеска
    Отличный автомобиль за свою цену.
    BMW 6 серии 650i xDrive 4.4 AT (450 л.с.) 4WD
    Вот и пришёл момент подвести итог владения этим прекрасным на мой взгляд автомобилем! Сегодня автомобиль уехал покорять просторы Белоруссии! Сильно все расписывать не буду , отмечу лишь , что в этой м

Rozhenkov Ilya

1 сентября 2020

f13 650 xdrive
    BMW 6 серии 650i 4.4 AT (407 л.с.)
    День добрый , пока сижу в сервисе решила написать пару строк, может кому нибудь будет интересно .Начнем по порядку! Машину я купила 2 годовалую с пробегом 40000 от знакомого ,в полнейшей комплектации.

nik101

20 апреля 2015

Идеальная Машина для идеального человека
    BMW 6 серии 640i xDrive 3.0 AT (320 л.с.) 4WD
    Владею данным автомобилем около года, очень красивый и мощный БМВ. Машина безусловно притягивает взгляд, она не похожа на остальные авто!!!! Это та самая Машина, у которой есть душа и характер! Достат

Зелёный седан

6 августа 2020