Автомобиль, который точно стоит попробовать

Автомобиль, который точно стоит попробовать

22 июня 20198587
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 650i 4.8 AT (367 л.с.)
Пришла пора прощаться с любимым авто выходного дня. Не по каким-то конкретным причинам, а только потому, что нужно идти дальше, пробовать новое.

Я пересел на этот автомобиль в 2014 году с 328ой Ф30 с пробегом 20 000 км, которую купил новой. Причина простая — современные БМВ не обладают тем драйвом, не дарят тех эмоций, что прошлые поколения. Честно говоря менял спонтанно, просто хотелось чего-то мощного, купе и БМВ. Конечно сравнивал с 335 Е92, но к счастью не нашел хорошей тройки и купил этот 650. БМВ на V8, с задним приводом, сумашедшим звуком от двигателя и выхлопа (штатным).

Из приятного в машине: одна из лучших акустических систем, что мне доводилось слушать. Активные стабилизаторы, за счет которых машина и комфортная и проходит повороты как кольцевой автомобиль из DTM. 490 ньютонов, доступные по всему диапазону оборотов (всего на 30 меньше чем у М5 и М6).

Переживал за надежность, но как оказалось — крепкая, надежная машина. Ни разу не подвела в дороге. Все что нужно было делать — делалось на плановом ТО и не докучало в другое время ( пробег около 5-7 т.км в год) К счастью до меня владельцы не заливали кастрол, рекомендуемый производителем, автомобиль ездил на Мотюле, сейчас на Ликви Моли. Поэтому в двигателе абсолютная чистота, маслосъёмные колпачки и системы вентиляции картера живы.

Смело рекомендую Е63 к приобретению, это последний атмосферный V8, с каждым днём живых экземпляров всё меньше!
    Динамика, Управляемость, Надежность
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Мультимедиа, Качество сборки, Багажник, Обзорность
    Проходимость, Расход топлива, Подвеска
    Попытаюсь претендовать на полный полезный отзыв.
    BMW 6 серии 645i 4.4 AT (333 л.с.)
    Итак, это не первая и не вторая моя BMW, владею приблизительно полтора года, 2004 год, на момент написания отзыва пробег 150000км. С чего начну - НЕ ВЫБИРАЙТЕ этот автомобиль исходя из года, НЕ ПЫТ

Splinok

14 февраля 2016

Один из лучших автомобилей современности
    BMW 6 серии 650i 4.8 MT (367 л.с.)
    Всем привет! В жизни повезло покататься на куче машин, начинал с ГАЗ-53 у деда в деревне в 1988 году, когда ноги стали доставать до педалей) Потом почти весь советский автопром, потом импорт

amid1980

13 ноября 2013

Лето.... это маленькая жизнь! (с)
    BMW 6 серии 645i 4.4 MT (333 л.с.)
    всем привет! продолжаем традицию помогать людям в определении с их мечтой юности/детства/зрелой жизни. Итак, покатавшись мнооого лет на японопроме праворуком, попробовав на вкус Корею, клан парк

Фёдор

16 августа 2013