Доставляющая удовольствие от вождения!!!

Доставляющая удовольствие от вождения!!!

30 декабря 200935507
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 630i 3.0 MT (258 л.с.)
Добрый вечер уважаемые авторушники!! С наступающим новым годом всех!!!

Вот решил написать отзыв о своем автомобиле, приобретенным мною в мае сего года. Сразу отмечу, что являюсь поклонником и владельцем марки БМВ с 90-х годов и перепробовал почти всю линейку любимого производителя. Так что за некоторую субъективность прошу не обессудить :)) Теперь конкретно о впечатлениях: сразу скажу, что управляемость купе на голову выше всех остальных кузовов БМВ которые у меня были. Перестроения для нее просто детская забава (Active steering та еще опция), чуть вильнул и ты уже на два ряда в стороне! Это радует очень.

Мощности двигателя 272 л.с. хватает с лихвой, чуть больше газа и моментально срабатывает электронный ошейник. Разгон до ста по паспорту на автомате 6.4с хотя я не засекал, но очень похоже!! Обгоны соответственно проще простого.

Перед покупкой покатался на 650Ci так это вообще необъезженный жеребец.

(На М6 кататься пока не приходилось :() В итоге из всех этих соображений выбор и пал на 630.

Коробка передач работает исключительно плавно, а главное переключения происходят вовремя. Весело ехать также и на подрулевых лепестках, но моё мнение, что они не особо нужны.

Про эксплуатацию могу сказать, что авто практически новое 11.000 км, пока ничего не ломалось. Надеюсь особо и не будет в дальнейшем. Так что я пока в ремонт не вложил и рубля :)) Оговорюсь, что авто село в 2.5 млн. при цене за новую 3.7 млн.

Расход топлива по городу на 19" колесах составляет 16.8 л. на сотню, что несколько удивило по сравнению с моим же Х3 3.0si который берет 14.8 считай при полном приводе.

Я думаю это из-за стиля езды, купешка так и зазывает "давай я покажу тебе на что я способна!!".

В общем могу сказать, что данный автомобиль меня поразил в хорошем смысле, не смотря на то, что я имел удовольствие ездить на многих мощных машинах данной марки.

Единственным минусом могу назвать ненадобность этой машины зимой, ее просто жалко эксплуатировать.

В итоге хочу посоветовать всем кто пока только присматривается к купе БМВ - поверьте не пожалеете!
    Управляемость, Приемистость, Тандем двигатель-коробка, Удобнейшая посадка, Восторженные взгляды
    Зимой стоит в гараже
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Мультимедиа, Качество сборки, Багажник, Обзорность
    Проходимость, Расход топлива, Подвеска
    Попытаюсь претендовать на полный полезный отзыв.
    BMW 6 серии 645i 4.4 AT (333 л.с.)
    Итак, это не первая и не вторая моя BMW, владею приблизительно полтора года, 2004 год, на момент написания отзыва пробег 150000км. С чего начну - НЕ ВЫБИРАЙТЕ этот автомобиль исходя из года, НЕ ПЫТ

Splinok

14 февраля 2016

Один из лучших автомобилей современности
    BMW 6 серии 650i 4.8 MT (367 л.с.)
    Всем привет! В жизни повезло покататься на куче машин, начинал с ГАЗ-53 у деда в деревне в 1988 году, когда ноги стали доставать до педалей) Потом почти весь советский автопром, потом импорт

amid1980

13 ноября 2013

Лето.... это маленькая жизнь! (с)
    BMW 6 серии 645i 4.4 MT (333 л.с.)
    всем привет! продолжаем традицию помогать людям в определении с их мечтой юности/детства/зрелой жизни. Итак, покатавшись мнооого лет на японопроме праворуком, попробовав на вкус Корею, клан парк

Фёдор

16 августа 2013