BMW GT 6 - рекомендую!

BMW GT 6 - рекомендую!

Обновлён 19 апреля 20207897
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 630d xDrive 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Всем здравствуйте! Долго не писал никаких отзывов, но тут решился, возможно потому что действительно мало отзывов про эту модель, а есть о чем сообщить. Итак, являюсь очень придирчивым к выбору авто, а из-за этого и поменял их почти три десятка. Из приличного что было - Мерседес Екласс👎2017, несколько штук бмв, в том числе 3ка,5ка, Х5👎(прошлый), BMW GT5👍2014г, Лексус es 250👍, Порше Каен👍, Фольксваген Туарег👌,  Ауди А6👍, Q7-2017👌 и сейчас БМВ GT6👍👍👍. По значкам думаю понятно...👎-не понравилось, 👌-хорошо , 👍- оч понравилось. Тойоты, Хонды, Фольцы, Шкоды и тд которыми владел или ездил длительное время не вписываю. Моя работа связана с регулярными перемещения на длительные расстояния на разных служебных авто.  В год не менее 100-120тыщ накатываю. В основном центральный и южный округ, зскакивю и в  Поволжье. Так что дороги вижу всякие))). Так как у коллег авто разных марок, мы ими часто меняемся чтобы потестить выбор каждого специалиста)) и от этого сложился достаточно богатый опыт пользования разными автомобилями разных марок.Мне всегда нравились автомобили марки бмв, но после приобретения Х5 2012г и чуть покатавшись, я понял, что пока данный производитель не начнет делать пневмоподвески я больше их не покупаю...это хорошие авто для хороших дорог, а так как хороших дорог всего 10% то постоянная трясучка утомила и  пересел на Порше Каен дизель - это бомба тачка, но кто знает что такое 10часов за рулем, тот понимает что седан всегда выигрышней так как центр тяжести ниже и качения соответственно меньше и устаешь меньше. И я продолжил поиск лучшего авто для себя... потом было еще много авто о которых я писал, кстати бмв gt5 оч понравилась,  вот после нее я обратил внимание на эту модель от бмв! Говоря о BMW GT5 - Просторное, комфортное, удобное авто, с достаточно не плохим клиренсом в 16см и хорошими углами сьезда, а я иногда по таким проселочным направлениям езжу, что язык не поворачивается назвать их дорогами. Еинственный минус был в том, что пневма была не полноценная... Но вот когда один из коллег год назад приобрел GT6 и я на ней проехал-я понял...это она!!! Отличия GT5  от GT6 оргромные... 1. Внешний вид...на мой вкус бомба! Особенно в комплектации "М". 2. Внутри оч просторный салон и сзади сиденья если доп опция то еще и не много откидывается, что делает оч комфортным езду сзади.3.  Это полностью переработтаная GT5, которой по сей день владею как семейным авто.4. При выборе сидел сзади новой семерки(не лонг)и удивило, что места в GT6 больше 😉...5. Все классно добротно сделано, большой экран, новые опции на высшем уровне! 6. Доработанные мелочи - автохолд, наконец, у бмв стал автоматическим и если вы закончили движение и закрыли авто. То после того как открыли его и завели будете приятно удивлены, что его не надо опять включать. То же самое и с датчиком дождя, теперь он всегда активен при включенном положении. Есть функция автоматической активации камер кругового обзора и парктроников, которые включаются при приближении к обьекту даже при движении вперед(как у каена и турика), в дверях наконец, просторная разделенная ниша под бутылку и другие вещи(не двигаются вещи при движении), есть бардачок для водителя. Кнопка блокировки дверей теперь не на центральной консоле, а на дверях(Аллилуя). Есть маленькие ниши в дверях, там где тянешь для закрывания дверей. Кстати посадка за рулём, стала более низкая в отличии от бмв GT5. И другие нужные приятные мелочи. 7. Полноценная пневма!  На 4 колеса и позволяющая поднимать авто до 17,5см в режиме движения до 30км/час. Для легкого бездорожья... Но как она едет....это шедевр....в режиме "комфорт" клиренс 15см авто глотает все шероховатости дороги, в режиме комфорт плюс еще более мягкая для мелких ям.. в режиме "спорт" опускается до 13см клиренса и просто превращается в спортивный болид)))...меняя настройки двигателя, коробки и рулевого управления...Тормоза в "м" пакете имею огромные суппорта, что конечно классно влияетна остановку авто8. До ста едет 6,0 чего вполне хватает. При это расход в круг за последние 15000км составил  8,5. Трасса около 130км/час в режиме "экопро"  6,9-7,5л. Комфортные сиденья от бмв всегда на высоте! База с семеркой один в один, гт6 на 0.9см в длину по бамперу меньше. У меня хорошая комплектация "м" и много допов, - по прайсу 6,1млн, но взяли  с хорошим дисконтом😉  как служебное авто. Один не большой минус - нет докатки и места куда её положить...Сейчас пробег уже 50000км тачкой доволен. Недавно рулил уже новым х5 серии g - понравилось, но с шестеркой не сравнить, это разные авто с разными ощущениями от управления. Обязательно перед покупкой кроссовера прокатитесь на GT6.Сейчас пробег уже 130000км. Полёт нормальный👌
    Безопасность, Динамика, Надежность, Управляемость, Внешний вид, Расход топлива, Подвеска, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа, Габариты, Багажник
    Вместительность салона
    Лучшая моя BMW.
    BMW 6 серии 630d xDrive 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    День добрый. Сразу скажу, это моя шестая BMW, до этого были х5, gt3, пятерка. Машину купил больше с подачи сына, честно говоря я даже не думал что эта машина по сути «волк в овечьей шкуре», база семер

T.V.A.

19 ноября 2020

Отзыв владельца про BMW 6 серия 2018
    BMW 6 серии 630d xDrive 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Если бы не жизненная ситуация, ездил бы и получал наслаждение от автомобиля ещё несколько лет. Предыдущая модель была GT 530D xDrive. Долго ждал, что компания БМВ выпустит на замену этой модели. После

Андрей

20 декабря 2018

Новая GT 630i SE
    BMW 6 серии 630i 2.0 AT (249 л.с.)
    Здравствуйте всем! Когда выбирал авто и заинтересовался новой шестеркой, начал искать отзывы на разных сайтах в т.ч. на авто.ру и ничего не нашел. Поэтому пишу этот пока что малоинформативный отзыв, в

E83spb

19 июля 2018