Бмв 530 d xDrive - мечта молодёжи

Бмв 530 d xDrive - мечта молодёжи

9 октября 20196698
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 530d xDrive 3.0d AT (258 л.с.) 4WD
Добрый день. Хочу рассказать о своём первом БМВ. Как и любой молодой парень я мечтал о своём Бмв. Перед покупкой перечитал все отзывы о Бмв 5 серии. И пришёл к выводу, что самый удачный вариант данного автомобиля будет с 3-х литровым дизельным двигателем. Там и коробка очень надежная и подвеска неубиваема, и в добавок полный привод и самое главное она очень резвая. В итоге мой выбор остановился именно на данной модели. И как показал опыт эксплуатации в 2 года, сделанные перед покупкой исследования, полностью подтвердились. Во время эксплуатации менял только расходники и конечно же строго своевременная замена масла и фильтров. Что касается вождения — это одно удовольствие. Едет спокойно, ровно, дорогу чувствует уверенно. А когда надо, он превращается в очень быстрый спортивный автомобиль. Подвеска действительно оказалась надежной. Я ездил и по деревенским дорогам и по дорогам России, за всё время никаких нареканий не было замечено. Да, она очень низкая, но это мне не доставляло никаких неудобств. Наоборот на дороге зато едет как по рельсам, даже на большой скорости. Много писали в отзывах про ошибки мультимедии. Да, действительно были замечены ошибки, но это только тогда, когда подключаешься к машине через блютуз и включаешь музыку. В это время если поговорить по телефону через блютуз, после окончания разговора музыка бывает сама не включается. Этот вопрос решается очень легко. Переключением на радио и сразу на мультимедиа. Я это не считаю проблемой.
В Целом автомобилем очень доволен. За всё время эксплуатации у меня исключительно только положительные эмоции связаны с этим автомобилем.
И конечно же, стоит отдельно отметить, что такая машина действительно притягивает девочек, вне зависимости от того, хочешь ты этого или нет. Никого не оставляет равнодушным.
    Безопасность, Динамика, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Коробка передач, Качество сборки, Мультимедиа
    Управляемость, Динамика, Комфорт, Дизайн, Шумоизоляция, Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Проходимость, Коробка передач, Багажник, Подвеска, Безопасность
    Мультимедиа
    БМВ - когда покупал сердцем и не прогадал))
    BMW 5 серии 520d 2.0d MT (184 л.с.)
    Доброго времени суток всем. Пишу свой первый отзыв, если что.. Итак, BMW F10 520d, НА РУЧКЕ!!! Выпуск июнь 2010 года, производство Германия. Пригнана из Бельгии в декабре 2013 года с пробегом 105 т.
    Лучший авто
    BMW 5 серии 528i 3.0 AT (258 л.с.)
    Знакомство с бмв у меня произошло еще в 2002году, поэтому есть с чем сравнивать. Первая бмв Е34 была мечтой из детства, катался на ней и восхищался. В повороты входила после ваз 2109 как намогниченная

Анатолий

27 августа 2019

f10 530d xdrive Быстрый трактор
    BMW 5 серии 530d xDrive 3.0d AT (258 л.с.) 4WD
    Взял в апреле 2016 года, машина конец 12 года выпуска Искал только комплектацию лакшери, т.к. брать бизнес не видел смысла. Нужен ли большой монитор, вентиляция сидений, складывающиеся и ломающиеся п

4 августа 2016